Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi Q 7 2009 CASA


Рекомендуемые сообщения

все таки саветовалбы проверить форсунки самый быстрый метод это открутить высокого давления трубки от форсунок и покрутить если с какой начнет пузерить вон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять таки логи могут показать на проблему, но не факт. 8 группа показывает разброс по крутящим моментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него матор начинает при наборе звинеть ето или тувту залили или склоняюсь к форсункам болше там несему дитанировать


типа бензина заправили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо поменяйте,не обязательно бензин залили .бывает и дизель дерьмо детонирует .причём очень громко

Изменено пользователем igorbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что очередной обладатель тюнинговой прошивки влип как очкарик. Пусть теперь трахается со своей машинкой до усёра. Гонщики, мать их за ногу...

Хохол, вылечишь, возьми с него ещё за две прошивки, чтобы дебилу понятнее было - что такое "чип".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ,Игорь . Это не гонщики  .Это просто  понторезы . Зато хуле ,Q7.

Денег нет  на  нормальное содержание   авто .И начинается кастрация  заслонок впускных каналов ,и клапана ЕГР .

А потом вопросы задают ,а чет башка вся в трещинах  да сёдла по отлетали .

Никогда не возьму себе  современный дизель с подобной кастрацией  ! Да и клиентов своих  предостерегаю от подобных поступков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни этот клиент жертва,т.е он взял её такую.По поводу детона,авто звенит не при наборе а во время ограничения.Для полного понимания опишу проблему ещё раз.На любой передаче при разгоне в районе 3000 резкий отруб и падение оборотов до холостого хода.Если продолжать удерживать педаль акселератора в полу ,авто некоторое время продолжает движение с холостыми оборотами,при этом запрос по наддуву и топливу остаётся как будто авто на оборотах.Смущает одно что при этом и давление топлива на оборотах 900 показывает 1800 бар.После некоторого времени мотор начинает позвякивать как на раннем моменте впрыска и падает в аварию.Кстати в аварийный падает чаще по наддуву,реже по высокому давлению топлива.

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал над этим.Но пока со временем проблемы.Такие авто больше для себя чиню.Для самоудовлетворения так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобной  ситуации подкинул я бы блок управления   ,неизвестно что с ним стало после вскрытия  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 давление топлива на оборотах 900 показывает 1800 бар

 

Физически , наверно это возможно? Если регулятор наглухо закрыт, к примеру. Или ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесь контрольку на клапан отсечки топлива и глянь что в движении творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По симптому очень похоже, на ошибку по превышению температуры выхлопа выше критической и соответственно ограничение момента. Просто блоку показать нечего, вот и тишина по ошибкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По температуре ОГ смотрел в первую очередь.На ошибки не надо обращать внимания я думаю они не информативны.Блока управления подменного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наддув ругается каким кодом, выход из диапазона регулирования или неисправность сервопривода vtg? Хотя бы базовую в 11 группе турба проходит? Логи очень бы помогли. Мне попадалась трешка дизель, правда BKS, с такой штукой в турбе. Симптомы неисправности были аналогичны, ругался на сервак.

81ba84c519d4t.jpgИгорь, я помню, на ауди конфе выкладывал тпи по расшифровке параметрии ошибки сервопривода

Изменено пользователем DoktorAndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я пока не нахожу объяснения связке 900 об в мин и 1800 бар.

А на подклинивание регулятора давления топлива это не похоже?

Там бы еще график зависимости посмотреть, как это происходит после того как система  падает в аварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования