Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volvo cx90 2004


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Полная утеря ключей. Клиент с другого города. Привезли дамп епром и ключ для укладки. Моя танга дамп не принимает. Номер блока 000057... Толи дамп считан криво толи ещё что... Может кто подскажет в чём дело?

Дамп микросхемы 93C86 иммо Volvo CX90-1.BIN

Изменено пользователем kurt3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да. я с присланного дампа модель списал). А Любомир что-может оперативно добавить? Мне бы понять - дамп хоть правильно считан? Может сказать клиенту пусть блок везёт? Клиент с другого города

Изменено пользователем kurt3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любомир может что то пояснить. А вы куда то торопитесь? Все что можно быстро сделать - уже сделали. Ключ протеряли :)

Конечно читать надо самому, а то привезли дамп - загадочно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как то сталкивался с таким авто, специально мейкер открыл в танго. А ситуация один в один была - не известная версия. Хотя по хелпу номер серийника должен делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развод похоже , по этому авто , уже месяца четыре как звонят .

Чушь какую то несут . Ничего толком не понятно . Кто такие , хрен знает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну долго - 2 мес мозги полоскали но всёже привезли ключ с дампом. Какой то их диагност каким то етнетом считал дамп и причём епром запаяли уже обратно и поставили блок в авто. Говорю им что поторопились - надо новый дамп в епром ещё лить, а клиент спорит - официалы и диагност сказали не надо. Ну всё равно пока с дампом засада. Считан то предполагаю правильно, хоть такого программатора и не знаю

Изменено пользователем kurt3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2004 году должен быть CEM с 29F400 внутри. 

Если есть желание - присылайте CEM, сделаю ключи, даже если Танго не знает такой версии. Можно даже с проточкой под Вашу машину, если,конечно, уверены что личинки родные.

Прим.: наличие сканов документов обязательно))

Изменено пользователем dimoonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Считан то предполагаю правильно, 

Хрень там какую то считали,даже близко не похож на дамп такого СЕМ :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ключами то нормально всё. Клиент при замене корпуса чип раздавил. Мои справочники говорят что СЕМ как на S60 с 93с86


Хрень там какую то считали,даже близко не похож на дамп такого СЕМ :bux:

Наверно действительно скажу пусть блок везут. Что-то мне не понравилась оговорка что программатор его (етнет) сейчас стоит около 60тр. Какие то детские понты.... Спасибо всем за помощь

Изменено пользователем kurt3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дамп то прислали с подписью 93с86

Машина и есть 2004г,модельного 2005г,ни чего удивительного,мне тоже такие попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год авто в мануалах и каталогах всегда определятеся по вин-коду, он же модельный год. Это очень важный момент чтобы не возникало недоразумений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если херь считали и уже что-то записывали, то уже ничего не сделаете. только дилер

вчера такую сделал людям которые уже ко мне обращались. первого диагноста прогнали метлой когда тот захотел отверткой стартер закрутить. потом вспомнили мной номер и сразу позвонили. до плохого не дошло, успешно залетел ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли блок. Считал епром. В принципе всё тоже что и в присланном файле. Единственная разница - в присланном свап. Всё равно танго не принимает. Не понравилось ещё несколько моментов - до нас двоих епром уже паяли и на блоке надпись как с разбора. Подозрение что клиент пи...т что чип раздавил. Что-то всё мутно. Отдам - пусть к дилерам едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования