Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Двух режимные на Bosch 1.5.4


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а после доработки блока возможен откат, т.е. при использовании другой прошивки (случайно) включить переключатель прошивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а после доработки блока возможен откат, т.е. при использовании другой прошивки (случайно) включить переключатель прошивок

ад откат возможен, переключатель для того и служит чтобы переключать прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ад откат возможен, переключатель для того и служит чтобы переключать прошивки

Прошу прощения, я наверно неправильно выразился, не будит ли ошибки при включении переключателя при работе блока с одинарной (нестандартной, тюнинговой и т.д.) прошивкой, ведь х.з. что там будет в одинарной, там где хранятся данные для второй прошивки в двойной

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь сам дорабатывал БОШ-70 для 2х режимности?

 

ДА дорабатывал!

Смотри тут как это делается: http://www.chiptuner.ru/content/ecu_add/

Изменено пользователем ruslanei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! такой вопрос!!! у меня блок -70! если я залью в него двухрежимную прошивку, но в самом блоке ниче не буду перепаивать... какая прошивка будет работать??? эконом или все же динамика???

 

Будет работать та прошивка которая взята за основу двухрежимки.

Если не доработать блок, он переключать прошивки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5.4-70 двухрежимки

 

Очень интересуют эти прошивки, только вот скачать пока не могу :(

кто пользует их, скажите как они???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кто нибудь отпишите как они вообще или фотки скинте что вообще они представляют из себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я доработал блок -70, залил двухрежимку, подготовил кнопку, диод, чтоб была индикация переключения прошек, завтра буду торжественно запускать двигатель и пробовать, машина щас томится в гараже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь сам дорабатывал БОШ-70 для 2х режимности?

Консервы если корпус дорабатывал в старом корпусе доработка имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите начинающему любителю: блок доработан под 2-х режимку... при замене ПЗУ с1-р будет ли работать, или надо убирать запаянные чипы. Заранее СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите начинающему любителю: блок доработан под 2-х режимку... при замене ПЗУ с1-р будет ли работать, или надо убирать запаянные чипы. Заранее СПС.

Обратно переделывать не надо , всё будет работать как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

собираюсь делать двухрежимную прошивку, в каждую микросхему по прошивке, бутербродом буду ставить, как сделать переключение между ними на ходу, чтобы авто не глохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь делать двухрежимную прошивку, в каждую микросхему по прошивке, бутербродом буду ставить, как сделать переключение между ними на ходу, чтобы авто не глохо?

Вы сами думаете что пишете ? Какой бутерброд? Вы сначало устройство этого контроллера узнайте а потом ......... Там стоит ПЗУ .купите 27с512 и склейте две прошивки которые нужны.Переключение замыканием 52 ноги помоему. Но иногда надо блок дорабатывать иначе переключений небудет.Вся информация есть на ЧИПТЮНЕРЕ. Удачи. :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь делать двухрежимную прошивку, в каждую микросхему по прошивке, бутербродом буду ставить, как сделать переключение между ними на ходу, чтобы авто не глохо?

Лутче делать в один чип две проги , в этом случае при переключении проблемм не будет, бутерброд будет требовать глушить мотор и переключатся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно думаю, вот здесь инфа http://chiptuner.ru/content/old-double/, что я имел ввиду, собрал по данной схема что приведена ниже, но что то не заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования