Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Двух режимные на Bosch 1.5.4


Рекомендуемые сообщения

еще вопрос! как определить прошивки одинакового софта они или нет?? ведь на сколько я понимаю в один чип нужно лить 2е проги с одинаковым софтом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет поделитесь двухрежимной прошивкой эконом динамик на 40 блок с поддержкой дк и абсорбера. самое главное чтоб движек тише работал и зимой без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробовал я кучу прошивок вот мое мнение. т01 эконом и динамик . на экономе авто совсем не едит на динамике все отлично.сожрал топлива при поездке на работу и обратно на 1л меньше чем на заводской.на динамике на 2л больше.( движок както непонятно работает наблюдается детонация) т02 заводится не с первого раза динамика таже что и стандарт пару раз зависали обороты( вобщем снял ее через полчаса) т 82 наблюдался повышенный прогрев движка динамика лучше чем стандарт стрелка легко ползет в верх ( непорядок). все проверки на динамику и на расход проверял на ровном участке со стоковой приорой.на прошивке т 01 особо не отстовал держался на хвосте на всех остольных видел быстро удаляющююся жопу. склеил себе 2 прошивки с чиптюнера i09 и i10 с чип тюнера провел тесты динамика отличная движок на 09 мягко и ровно работает на 10 чуствуеца прилив сил по расходу меньше чем стандарт при 90км ч на 05 литра 09. 10 на литр больше.завод с пол пинка.ну короче заливаю прошивки практически все что найду блок открытый валяется на коврике только вставляй микрухи.пока т01 ек динамик.и 09 и 10 заслуживают внимания.отдал предпочтение последним :AllSmail (9):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одинарная под 70 блок.

Обкатывалась Два года для приятной городской езды и загородной экономии.

ХХ 0.7-0.8 л/ч

Город 7-8 л/ч

трасса 4-5 л/ч + стиль вождения

 

M1V13T64-7EE0

 

http://depositfiles.com/ru/files/5ewobkhjw

http://depositfiles.com/files/5ewobkhjw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух режимные на 1.5.4

 

Пожалуста разрешите скачать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не двух режимная а двух калибровочная, софт один а наборов калибровок два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а зачем?

Что значит зачем? Будет у тебя зашита в микросхему 2 прошивки динамика и эконом, и с помощью выведенной кнопки будешь переключать эти режимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Вскрыл Бош М1.5.4 - 71 и понял - требуется доработка. Нигде не написано какая мощность впаиваемых резисторов. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу выбрать себе прошивки для Двух режимов работы ЭБУ !!!!! выбираю между m1v13t64m, M1V13T64-7EE0, M1V13S29 это будет как эконом и Sports1,M1D13A64 это динамик ! ЧТО МНЕ Выбрать?!?!?!?!?! кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, хочу сделать двухрежимку газ(2-поколение)-бенз.

В газовой прошивке хочу отключать форсы и ДК, дабы сэкономить на эмулях, БН отключать не буду.

Похоже это можно реализовать только в "бутербродном" варианте.

Какие есть мнения по этому поводу?

Чем кроме romtool'а можно еще склеить две прошивки в одну 512-ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:post-5:Всем здрасти.Я у вас новинький.Подскажите пожалуйста как можно прошить м27с512 без внешнего программатора.в отсутствии денежных средств.за ранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя, вам же уже ответили, нужно сперва выпаять микруху, стереть УФ лампой или запаять туды панельку и купить электрически стираемую микруху , запрограммировать внешним программатором и вставить более не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:AllSmail (25):Понял.спасибо большое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Вскрыл Бош М1.5.4 - 71 и понял - требуется доработка. Нигде не написано какая мощность впаиваемых резисторов. Может кто знает?

типоразмер 0805 то есть 0,125 Вт.- можно и 1вт впаять, только смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования