Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Намотка на КАМАЗ 43502 приборка НПП ителма


Рекомендуемые сообщения

Помогите с намоткой пожалуйста очень надо! КАМАЗ 2016 года.Прибору пока не разбирал, есть диагностический разъём в бардачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год 2016 работает по Кан шине , очень хорошо

Изменено пользователем SanSanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год 2016 работает по Кан шине , очень хорошо

Это хорошо! Но я совсем не знаю как и что! Где рыть? Может есть у нас на сайте ссылочка как и что? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! Но я совсем не знаю как и что! Где рыть? Может есть у нас на сайте ссылочка как и что? За ранее спасибо.

Машина с тахографом? Если да то через него отлично идёт.

Изменено пользователем Doberman71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с тахографом? Если да то через него отлично идёт.

К сожалению нет тахографа! Что посоветуите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вариант....

Самому можно замутить подмотку по can? Или только покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год 2016 работает по Кан шине , очень хорошо

Да она вроде и так нормально идёт фишка Б 3 контакт как на Тахо у них такие же стоят три штуки сразу только смотря какой датчик скорости и от этого плясать один провод подключать или два.

Сегодня буду с ПАЗом 2016гв занимается водитель по телефону сказал проборка такая же Тахо тоже нет посмотрим как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она вроде и так нормально идёт фишка Б 3 контакт как на Тахо у них такие же стоят три штуки сразу только смотря какой датчик скорости и от этого плясать один провод подключать или два.

Сегодня буду с ПАЗом 2016гв занимается водитель по телефону сказал проборка такая же Тахо тоже нет посмотрим как пойдёт.

Я извиняюсь что не по теме, я правильно понимаю, вот на хундай сонате мотаю кулером от компа через диагн разъём,

 

В КАМАЗе так же можно? Боюсь спалить прибору...

Изменено пользователем Serjik007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и с генератора сигнальным на тахометр тож мотают ,,,, мы лёгких путей не ищем :emot64:

если по кану надо обращайся в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что не по теме, я правильно понимаю, вот на хундай сонате мотаю кулером от компа через диагн разъём,

В КАМАЗе так же можно? Боюсь спалить прибору...

Я бы так делать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так делать не стал.

Ну подскпжите как надо если можно подробнее... За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже подсказали тут все что можно и нельзя. Вы зарабатываете перевозками, вот и зарабатывайте, зеленого светофора Вам везде, а тут люди зарабатывают ремонтом и услугами всевозможными, которые требуют автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так грубо?! Я Вас чем то обидел?

Да она вроде и так нормально идёт фишка Б 3 контакт как на Тахо у них такие же стоят три штуки сразу только смотря какой датчик скорости и от этого плясать один провод подключать или два.

Сегодня буду с ПАЗом 2016гв занимается водитель по телефону сказал проборка такая же Тахо тоже нет посмотрим как пойдёт.

Отпишитесь пожалуйста получилось или нет?! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так грубо?! Я Вас чем то обидел?

 

Отпишитесь пожалуйста получилось или нет?! Спасибо!

Хорошо только профиль заполни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она вроде и так нормально идёт фишка Б 3 контакт как на Тахо у них такие же стоят три штуки сразу только смотря какой датчик скорости и от этого плясать один провод подключать или два.

Сегодня буду с ПАЗом 2016гв занимается водитель по телефону сказал проборка такая же Тахо тоже нет посмотрим как пойдёт.

Ты нормальный или как ? Интелект вообще присутствует кроме как на камазе моталку прикрутить.

Может тебе уже надоело присутствовать на форуме.

Зачем реальных клиентов, камазистов обучаешь от А до Я. Альтруист..

Я понимаю помочь, без проблем коллеге спецу и даже конкуренту но клиентов обучать не стоит.

Тока не надо здесь дальше писать ерунду что форумы для того и созданы, то есть для помощи клиентам-водилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нормальный или как ? Интелект вообще присутствует кроме как на камазе моталку прикрутить.

Может тебе уже надоело присутствовать на форуме.

Зачем реальных клиентов, камазистов обучаешь от А до Я. Альтруист..

Я понимаю помочь, без проблем коллеге спецу и даже конкуренту но клиентов обучать не стоит.

Тока не надо здесь дальше писать ерунду что форумы для того и созданы, то есть для помощи клиентам-водилам.

Василич с таким отношением к форумчанам как то не хорошо, лишь бы тебе в жизни не пришлось у кого то просить помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования