Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

 Приехала машинка Peugeot 1007 2005г VIN VF3KMKFVB20053741, с проблемой постоянно работает звуковой сигнал и садиться аккум. Фишка с сигнала снята. В BSI одна ошибка по замку правой двери, в Модуле управлении рулевой колонки тоже ошибок нет. Снимаю фишку с модуля управления рулевой колонки, сигналить перестаёт, но появляются ошибки в  BSI. В группе измерение статус сигнала всегда -активно. Подушку руля снял контакты, подрулевой шлейф прозвонил, всё прозваниваеться. У кого такое было?

b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, схема была.  Приговорил модуль управления рулевой колонкой. Разобрал его  в се там сухо и красиво, шлейф целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при подключенной фишке к подрулевому блоку, что в статусе сигнала при нажатом и отпущеном сигнале? меняется статус нет? возможно дело в залипшем реле блока PSF!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меняется, всегда активно. Свет, дворники и так далее меняются статусы при переключении. Фишку с подрулевого модуля снимаю сигнал выключается. И хозяин жалуется  что быстро садиться аккум, как я понимаю подрулевой блок даёт сигнал по кан шине блоку BSI и он не переходит в эноргосберег режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее всего сам подрулевой. Была похожая ситуация только наоборот не было сигнала причиной было отсутствие минуса из-за сгнивших контактов BSI, но это на пежо 307.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования