Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

XTOOI DGS ps2 для легковых авто.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Собираю информацию про такой давай как xtool gds ps2 для легковых автомобилей.

Может кто уже таким пользуется или есть какая инфа. Есть возможность приобрести.Очень хочется знать как он в работе.

-Подлинный-XTOOL-PS2-GDS-бензиновый-универсальный-автомобиль-диагностический-инструмент-онлайн-обновление-3-года-гарантии.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Недавно привезли из китая сей девайс. заказывал на родном ,могучем русском , но с ним он ни с одной машиной не связался (косяк китайский в софте видимо). продавец связывался с xtool , те привязали его к английскому языку, всё переустановив на флэшку - прибор заработал.  инфы действительно по нему очень мало. vw b5+ читает всё, поправил пробег через обд (на 1 км ошибся при чтении и прописал на 1км больше). неплохо прочитал ford galaxy s-max 2007г дизель, увидел проблему со свечами накала, абс, замком задней двери, неработающую туманку и т.д. так-же в спецфункциях был готов мотнуть пробег. для мерсов и бмв функций правки пробега нет - учтите этот момент, диагностировать их пока не пробовал. только - что смотрел им старый ниссан максима, немного очковал (в сети ходят страшилки про лаунч - при автоскане тот лезет в nats , что-то там делает и получаем труп. вроде помогает скинуть клемму на полчасика) , но всё четко прошло. по ат нашел ошибку, абс , подушки. есть мелкие огрехи с переводом, но не критично. почему- то нет вортекса - странно правда? за месяц владения им уже трижды приходили обновления, ваз, газ, уаз, субару, ниссан, инфити , хонда. обновы вроде пожизненно бесплатны. по иммо, одометрам, электроручнику и скидке межсервисных расстояний выделены в отдельные раздела, для удобства видимо. далеко не все марки и модели умеет мотать пробеги, но мне не критично, по диагностике пока претензий нет. о тазах думаю можно не говорить, лишь бы дырка обд была. есть определенная проблема с дэу и нашими лачетти и иже с ними (отдельно их нет в нём) . или через gm приходится чуть ли не наугад тыкать, либо через универсальную программу obd (она присутсвует). пока не пробовал старые тойты и другие праворукие. переходники есть (почему-то кстати 17пин для тойоты есть, а 22пин зажали положить). gm 12 пин тоже отсутвует. неплохо поглядел недавно логана, претензий нет. я в принципе не диагност, а автомеханик. брал его для себя. будут еще вопросы - задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Всем привет. Приобрел Xtool ps2 gds на английском. Хочу обновить ПО, не получается. Чуть SD карту не ушатал. Подскажите, может кто нибудь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования