Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Rio 2002 1.5 immooff


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет. Помогите пожалуйста удалить иммо на киа рио 2002 года 1.5 Европеец

 

Есть прога Ecuf от ALex но нет лицензий для киа какую нужно купить чтоб прочитать этот блок удалить иммо и записать обратно?

Можно ли его считать и прошить через обд разьем? Open port 2.0 есть. 

или  только на столе в бут режиме или просто на столе ? Если да то как подключиться к нему? 

Я так понял иммо содержится во Flash , то есть прошивка без иммо нужна, верно? Кто может подсказать как подключить что купить, и сколько будет по цене работа если я дамп пришлю.

 

 

 

Блок SIMK42 5WY1344A.

 

wpkSVAYapSY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как посмотрел Ecuf этот блок не прочитает(((((

 

0-02-05-05286819d9a5ea88b894e64b5f63ff707385800136c4c1e6ebedf6929e6efdd0_full.jpg

0-02-05-ec37d83f6547712a7bee0805c72429e12f64730688d926b6c90a1a67a093ec22_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай хелп по чиплодырю и посети тему http://www.auto-bk.ru/forum/topic/64772-тестовый-модуль-hyundai-kia-ecu-siemens/

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня upa iprog orange4 . не комбика не чиплвдара нет, если возможно поделились полным хелпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ecuflasher есть же ! Сылка для кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ecuflasher есть же ! Сылка для кого ?

Спасибо. Сори с телефона сижу не увидел.

Завтра попробую

Изменено пользователем monster16543
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос а вот этот тестовый есуф что по ссылке он же читает через розетку что ли? Или на столе без бут режима? Или на столе с ботом только что-то не разберусь?  в есуфе не указано что BSL .  

 

И еще там в моем случаи стоит флеш AM29F200BB  а в Ecuf AM29F400 или разницы в них нет? прочтет нормально? и какой должен быть объем считаного дампа? Для данного блока 256кб или 512кб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент у ехал в Смол к спецу тот видимо не сделал и мозги не привез, машину на шворку и в смол покатил. Всем спасибо вопрос видимо снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования