Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

стоп а как имя то ?здесь сергей на авито тарас????https://www.obdauto.ru/nizhnevartovsk/zapchasti_i_aksessuary/diagnosticheskoe_oborudovanie_skanmatik_2_977064273

Где я тут Сергей??? Звоните поговорим. Друг скинул объявление!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп а как имя то ?здесь сергей на авито тарас????https://www.obdauto.ru/nizhnevartovsk/zapchasti_i_aksessuary/diagnosticheskoe_oborudovanie_skanmatik_2_977064273

Что то вы тут друзья совсем с ума посходили. Имя ты сам угадал??? Даже ссылку нашел. Тебе мой юный друг шпионом надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый он фото мне не с вашей почты отсылал?так вот с его почты и сужу там подписанно сергей васильевич. а кем работать я сам решу . после гандонов что деньги получат и исчезают 300 раз проверять буду

Изменено пользователем kns1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый он фото мне не с вашей почты отсылал?так вот с его почты и сужу там подписанно сергей васильевич. а кем работать я сам решу . после гандонов что деньги получат и исчезают 300 раз проверять буду

Дружище На авито не могу зарегистрироватся т.к. ящик уже был зарегестрирован а номер после переезда поменял. Отправлю наложенным платежом без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый он фото мне не с вашей почты отсылал?так вот с его почты и сужу там подписанно сергей васильевич. а кем работать я сам решу . после гандонов что деньги получат и исчезают 300 раз проверять буду

Причем тут моя почта. Я его знать не знаю. Гандонов таких надо выводить на чистую воду. Но тут человек готов отправить наложенным платежом. Так что расходимся. Я вот много раз отправлял деньги и отправлял сам запчасти. Только после телефоного разговора. Всякие ситуацию бывают. И люди разные бывают. Кому то и не приятно такое слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужеки не верти ему пасажир                                кидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования