Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OBDSTAR X300 DP PAD full


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это сегодняшний глюк. Проблема у китайцев. Вчера обновил ренью кей и ваг иммо. У меня ситроен и пежо одо сегодня висит. Так же как и пользователей с х100+. Бухие наверное, у них новый год ))))  Думаю исправят завтра, раз взялись что-то добавлять.


Вопрос более опытным пользователям OBDSTAR. Мотает ли Б6 пассат (24с32) ? Поиском не нашёл. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло много обнов, но как не грузились так и не грузятся. Одно только установилась, походу китайцы ещё не скоро отрезвеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузку на "не родную" флешку и потом переносить не пробовали? (родная по дате может не пускать в загрузку :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят пробовал старые машины берёт через обд или выпайку, конкретно конечно интересна ауди а8 1996г мегамос13 полная утеря ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите, когда подключаещь еепром одаптер, статус зелёная лампочка должна же гореть, а когда читаешь мигает красная комм. У меня почему-то не горит статус и не читает еепром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адаптер обновлён?

эрфид обновлял куда ключ вставляется, а еепром тоже разве нужно обновлять? Не видел в меню где это находится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотает

0-02-04-cfe9f5eddb8cd555e88afddffa6d1978b23ce50362fd0abd21deb5b09fe4f0d6_full.jpg

 

Пассат Б6 2010 год, так и не смотал. Клиент приехал в самом конце дня.  Автоопределение типа приборки не работает. Указал 24С32, вроде в этих пассатах только на этой микрухе приборки. Заходил напрямую на 24с32. Сказало мне, что нихрена не определило (одни крестики) и мотать отказалось. Зашёл через пассат 24с32 и -12 VDO, результат тот же. Подсмотрел в Б7 такие же приборки на 24с64. Ответ: Login Fail. Зачитать, что за приборка Васей времени уже не было, да и компы уже сложил. Что я делал не так ? Вроде должен же мотать...Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif0-02-04-cfe9f5eddb8cd555e88afddffa6d1978b23ce50362fd0abd21deb5b09fe4f0d6_full.jpg

 

Пассат Б6 2010 год, так и не смотал. Клиент приехал в самом конце дня.  Автоопределение типа приборки не работает. Указал 24С32, вроде в этих пассатах только на этой микрухе приборки. Заходил напрямую на 24с32. Сказало мне, что нихрена не определило (одни крестики) и мотать отказалось. Зашёл через пассат 24с32 и -12 VDO, результат тот же. Подсмотрел в Б7 такие же приборки на 24с64. Ответ: Login Fail. Зачитать, что за приборка Васей времени уже не было, да и компы уже сложил. Что я делал не так ? Вроде должен же мотать...Спасибо за ответы.

Выбирали NEC или CDC?!

Вчера такой же пассат мотанул x100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирали NEC или CDC?!

Вчера такой же пассат мотанул x100

Выбирал NEC, так как если зайти не напрямую, а через пассат, то CDC там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал NEC, так как если зайти не напрямую, а через пассат, то CDC там нет.

Очень странно.

А не пробовали использовать другое обновление?

Сегодня Т5 не хотел писать ключи на последнем обновлении, выбрал предыдущее и легли без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно.

А не пробовали использовать другое обновление?

Сегодня Т5 не хотел писать ключи на последнем обновлении, выбрал предыдущее и легли без проблем.

Не пробовал. Этот прибор куплен недавно, там лишь 2 обновки. Есть ещё тетрис OBDSTAR VAG PRO, с многочисленными обновками, но также не подключал. 

 

Вчера тоже парился с Форд Транзит 2012, с добавлением ключа. Через Европу отказался вообще писать, через Азию говорит ключ добавлен, а в Live Data как было 2 ключа, так и осталось, Несколько раз пробовал, один и тот же результат. Чип вроде правильный ложил id63 80bit (был только один в наличии). Толи чип не тот, толи неисправный, толи ситуация как и с одометром в пассате. Предыдущей версией кажется не пробовал.

 

Пежо 5008 (если не ошибаюсь 2011 год) - добавление ключа - удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования