Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OBDSTAR X300 DP PAD full


Рекомендуемые сообщения

Опиши алгоритм на примере сандеро ,ты ничего не потеряешь,многие станут более обучены,всегда есть те,кто экономит на оборудовании,так как поток клиентов не велик,но работать нужно в любом случае.

я тоже экономлю ?! установил в планшетик изидиаг2(отлом)  и сканматик. заклеил логотип и говорю всем это просто лаунч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Х300pad научили китайцы вычитывать пин на Солярисах и Киа Рио после 15 года, с 4д 80bit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня включил прибор,  в меню иммо Renault вообще пропало. Вышли обновления, обновил, Renault появилось версия одна 30.19. Сандеро только 2008-2010, но появилась Dacia ( Duster, Solenza, Logan) по годам ни чего не указано. Что то Obdstar мутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент по иммо RENAULT V30.50 (ни чего не пропало, список очень большой) и по LADA 30.50 (две модели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия v30.50 в х300 каком приборе? Чтото запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://en.obdstar.com/Key.html- я не понимаю что такое Х300 PAD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это обыкновенный DP+.

И в нём нет Лады для купивших прибор в Китае.

Весь остальной софт одинаков с обыкновенным DP.

Изменено пользователем TRAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он имел ввиду жёлтый прибор там действительно пропадали Renault, а Лады вообще нет 

У меня зеленый Key Master DP, куплен в Китае. Где и как можно обновить что бы Лада была? Продавец у которого покупал ответил что нельзя. 

Изменено пользователем mvd2907
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зеленый Key Master DP, куплен в Китае. Где и как можно обновить что бы Лада была? Продавец у которого покупал ответил что нельзя. 

Да - так и есть,Лады в нём не будет.

ОБДСТАР козёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казел сдулся. Х100 была бомба, а теперь голову морочат . По инерции , на популярности и вере пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зеленый Key Master DP, куплен в Китае. Где и как можно обновить что бы Лада была? Продавец у которого покупал ответил что нельзя. 

Попробуй обратиться сюда, они занимались русификацией этого прибора, и через них можно продлить обновления http://www.carmanscan.ru/keymaster/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй обратиться сюда, они занимались русификацией этого прибора, и через них можно продлить обновления http://www.carmanscan.ru/keymaster/

Спасибо, попробую им написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях на сайте ОбдСтар, в обновлениях значится Х-Рей, при чем тут барыги с карманскан непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях на сайте ОбдСтар, в обновлениях значится Х-Рей, при чем тут барыги с карманскан непонятно.

При том, что они являются официальными дилерами на территории России. При покупке производители в скайпе переадресовали на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования