Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OBDSTAR X300 DP PAD full


Рекомендуемые сообщения

Ну естественно проверял, первым делом.

последний туксон год назад делал, тоже 8 года. Вроди все ок было.

Через два часа приедет, снова помучаю.

Очень понравилась работа с панельками ипром. Читает все отлично, но жаль только через шнур юсб. По блютус не хочет:)

не могу установить на планшет плеймаркет для андроид. Пока все что заметил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сделал туксон, причина была в чипах, третий только положил. все чипы чистые и читаются. странность... первый раз такое.

еще радует что usb флешка определяется как носитель, и можно удобно пользоваться переносом файлов:) Сегодня буду делать рено мастер 2007 7946. отпишусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем привет, мужики не судите строго за скорее всего тупые вопросы. Немножко занимаюсь копированием транспондеров, понял что моих знаний мало, поэтому прошу помощи. Ранее пользовался силкой рв 4 плюс, есть всем известный хэнди беби, теперь прикупил х300 пад. Мануала на русском я так понял нет, поэтому нужна помощь. Приехал ко мне фольцваген поло 2014 года чип 48-А1 так понимаю это ваг группа в комплекте у меня небыло Rfid коробочки похоже без неё никак. Даже если я подготовлю другим програмником. Не догоняю что вот это за маркеровки

 

https://m.vk.com/photos407190427?z=photo407190427_456239469%2Fphotos407190427

Изменено пользователем slava85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с RFID коробочкой вряд ли получится.

Почему нет. Я канечно учусь в основном по видео так как учить некому, ну и помощь форумцев. Вот например прописка фольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В новых  вагах в чипе уже лежит Component Security ( dealer key).  А коробочка RFID эту информацию перед программированием записывает в новый ключ, предварительно вытянув планшетом эту инфу с машины.  Без заливки байтов CS кода в чип, машина ключ не примет. Не путать с подготовкой чипа с обычного 48 на Crypto VW-CAN. 

Изменено пользователем zhenya82ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать. На фото указаны маркировки в панели приборов Микросхем памяти EEPROM,

благодарю за инфо. это получается перед тем как писать чип на на фольц ауди и шкоду придётся снимать приборку и смотреть маркеровку еепрома. А есть ли какая нибудь таблица по годам какая микруха еепрома установлена или что то вроде автоапределение програмником что там установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней обновке OBDSTAR появилась фунция автоопределения еепромки, но пока например NEC+24C64 автоматически определить не может. Эта функция точно должна быть в меню изменения пробега. Первая функция сверху. На других авто пока не пробовал. Насчёт таблиц, самому бы хотелось такую иметь, надо искать. Написал в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько машин пробовал, ни одну не определил... Х100 pro правда, но разницы нет.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет. Я канечно учусь в основном по видео так как учить некому, ну и помощь форумцев. Вот например прописка фольца

мужики подскажите на видео ключ с верёвочкой который он типа вставляет в замок зажигания это ключ который нужно прописать или это рабочий ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочий, без шнурка - новый.  В этом можешь убедится, внимательно посмотрев видео ))). 1 раз зачитка Read immo data. Посмотри идентификатор одного запрограммированого ключа. 2 раз зачитка Read immo data. Ключ с тем же идентификатором, является первым запрограммированным ключём. В такой же последовательности, они программировали оба ключа.

Изменено пользователем zhenya82ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Сегодня буду делать рено мастер 2007 7946. отпишусь:)

 

как успехи с Мастером?

у меня просто стандарт комплектация (( мой Трафик 2004 года не взял. ПИН код не вычитал

я читал что в новом обновлении пошла какая-то оптимизация работы с ИММО по реношкам, жаль обнов у меня нет поэтому проверить никак ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода Суперб (2007-2008) - пробег - удачно.

Опель Комбо-С (2004) - привязка нового пульта цз - неудачно (не заявлен). Сделан OP-COMoм.

Изменено пользователем zhenya82ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WP_20171206_16_32_53_Rich.jpgШкода Октавия (2011) - пробег - удачно.

WP_20171206_14_20_05_Rich.jpgТ5 (2006) - пробег - неудачно. Правильно считал действующий, вроде сделал, написал финиш, а пробег остался тот же.. Пробег остался тот же. Сброс клеммы ничего не дал.

Изменено пользователем zhenya82ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования