Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OBDSTAR X300 DP PAD full


Рекомендуемые сообщения

У корейцев на Хайтагах2 пины не тянул с 2007 и 2009 гг, а с  2015 г. влет, где крипту читалкой видишь - там и результат есть - никакой математики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В смысле читалкой? Крипту показывают разные девайсы на всех Хайтаг-2 с лохматых годов (смарты не в счёт), а вот ПИН тянется только на определённых моделях, там где блок управления двигателя поддерживается для вытаскивания ПИН-кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У корейцев на Хайтагах2 пины не тянул с 2007 и 2009 гг, а с  2015 г. влет, где крипту читалкой видишь - там и результат есть - никакой математики

Так с 15 года уже не id46, а 80 битные пошли. А чталкой можно пин на id46 дёргнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Солярисе 2015 года есть id 46. Пин виден в крипте.

так же на Солярис 15 года может быть и dst+ , встречал и так и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал кто чип 8е на ауди А6 2006г второй ключ прописать? Саньёнг я прописывал чип8е этим девайсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал кто чип 8е на ауди А6 2006г второй ключ прописать? Саньёнг я прописывал чип8е этим девайсом

попробуй потом расскажешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там иммо компонент. Коробочку RFID надо будет применять. Если конечно еепром зачитаешь... Ауди как по мне, вообще с этими ключами-одометрами геморные тачки. Валят их по-моему чаще других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал кто чип 8е на ауди А6 2006г второй ключ прописать? Саньёнг я прописывал чип8е этим девайсом

 

Там иммо компонент. Коробочку RFID надо будет применять. Если конечно еепром зачитаешь... Ауди как по мне, вообще с этими ключами-одометрами геморные тачки. Валят их по-моему чаще других.

Если РФИД коробка сможет преподготовить 8Е с данными из EZS и CS из .... сниму шляпу перед человеком кто сделает эту машину Х300 - сам бы хер рискнул)

В смысле читалкой? Крипту показывают разные девайсы на всех Хайтаг-2 с лохматых годов (смарты не в счёт), а вот ПИН тянется только на определённых моделях, там где блок управления двигателя поддерживается для вытаскивания ПИН-кода.

По ЭБУ согласен, но если будет возможность сравни пины и пейджи, где есть крипта ключей на тех авто, что вытянет прибор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут удивительного, если родоначальник этой линейки (Х-100+) всё это вытворял. Или для вас это авто из категории MQB-платформа?

 

 

Х-100про вообще непонятный зверь, кое-что отвалилось, а что-то добавилось по сравнению с Х-100+

Х-100 не в этой теме, у меня его нету, но есть другие приблуды + были WIN с обеих блоков (это я о 17.9.11)

по теме : была задача и Х300, он ее решил и довольно быстро (время=деньги)

Audi A4, 2011, пробег мин 20-25, (FVDI v24 делал намного дольше на этой же машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажет кто, на ладу калину или приору, при полной утери или не имея обучающего ключа, этим программатором только через выпайку еепрома можно будет сделать новый ключ или через обд получится? Только чёт в меню не нахожу этих авто. Может через другую какую марку можно, или он вообще не сможет сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет по OBD, но надо знать какую модель выбирать. Подсказка - в меню через французов. Но это только при полной утере. Если не полная утеря, то старые ключи снесёт навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет по OBD, но надо знать какую модель выбирать. Подсказка - в меню через французов. Но это только при полной утере. Если не полная утеря, то старые ключи снесёт навсегда.

короче нужно пробовать ситроен или пежо, а ключ получится как обучающий или обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нужно пробовать ситроен или пежо, а ключ получится как обучающий или обычный?

Слишком много вопросов. Тут не форум  бесплатного обучения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много вопросов. Тут не форум  бесплатного обучения

 

Если вам не нравится то конкретно вы можете не отвечать, а я тоже помогаю ребятам безвозмездно, не считаю для себя трудностью поделиться пустяковой информацией, зарабатываю только на клиентах пришедших с улицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования