Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OBDSTAR X300 DP PAD full


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть про ладу-пежо ты на полном серьезе нёс?)))

А вы уважаемый из себя спеца возомнили что ли? Изучайте матчасть, и тогда большинство вопросов отпадёт!

Если не знаете как в Ладу Приору или Калину добавить ключ по OBD, то грош вам цена как мастеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что связь реально там есть между ситроен, сегодня заходил клиент, я отсканировал его ключ и там стоя 46-й чип. Через выпайку я делал лады, а это новый девайс, хотя наверное мало в каких программатора есть лады. Миру-beer видать есть что почитать заодно и я загляну)))

Изменено пользователем slava85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав , ты чей то фейк ? И специально устроил троллинг во всех разделах иммо ?

Или правда хочешь прибором за 500 баксов паработить весь мир ?

Просто шутки стали однообразны ...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав , ты чей то фейк ?

Вы очень близки к разгадке коллега! Вам Саня3981 не говорил разве, что его ещё маленьким разлучили с родным братом злые люди и отправили жить в чужую семью цыган в Казахстан?   :post: 

Надо чаще смотреть социальные программы передач на общественном телевидении ("жди меня", с Андреем Малаховым и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав , ты чей то фейк ? И специально устроил троллинг во всех разделах иммо ?

Или правда хочешь прибором за 500 баксов паработить весь мир ?

Просто шутки стали однообразны ...,

Ну что быть точнее прибор стоит 1150 баксов, дороже пока позволить не могу, а учится и этот пойдёт. Поработить никого не хочу и тролингом не занимаюсь, просто пытаюсь получить разную информацию. Это вам может было проще кто-то у кого-то конкретно учился,знания перенял, у кого-то дорогое оборудование, там мозгов много не нужно, всё в картинка и подсказках... У меня пока извините не дорогое оборудование, но покрайней мере работаю и пока бог дал получается. Повторюсь у кого нет желания помочь я не принуждаю, помогут ребята попроще, мир не без добрых людей. А тролингом занимаются как раз те кто пишет брехню, ну как говорят, как откликнется так и аукнется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что быть точнее прибор стоит 1150 баксов, дороже пока позволить не могу, а учится и этот пойдёт. Поработить никого не хочу и тролингом не занимаюсь, просто пытаюсь получить разную информацию. Это вам может было проще кто-то у кого-то конкретно учился,знания перенял, у кого-то дорогое оборудование, там мозгов много не нужно, всё в картинка и подсказках... У меня пока извините не дорогое оборудование, но покрайней мере работаю и пока бог дал получается. Повторюсь у кого нет желания помочь я не принуждаю, помогут ребята попроще, мир не без добрых людей. А тролингом занимаются как раз те кто пишет брехню, ну как говорят, как откликнется так и аукнется

первая же ссылка в гугл ведет к цене 760 $ ,но это все мелочи, что может быть проще чем тыкать пальцем в экран? 

лично меня никто не учил,ну я ничего толком и не умею,но Слав,ну ладно про ауди вопрос,ну ладно про джентру, ты фото панели выкладывал, но это же Лада!!!

тут на форуме не на одну страницу тем ! и все расписано как пособие ,даже в этом разделе в шапке прикреплена полезная тема ,изучи и вопросы отпадут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как откликнется так и аукнется

Всё правильно говоришь Слава. Как ты аукаешь, так и откликается.

Первым делом тебе надо лично подать заявку Марку Цукербергу на разблокировку в Гугле. Потом пройти компьютерные курсы как пользоваться поиском. Ну а дальше попрёт дело!

Ведь такую элементарщину стыдно спрашивать. Нормальные люди сначала изучают возникший вопрос пользуясь поиском, а потом уже создают темы по непонятным аспектам. Или пытаются познакомиться с более опытным и общаются через личку.

А так, все твои темы уровня ключе-сапожников с Масода, где ты любишь тусоваться. Там дебилы создают таблицы скопированных чипов китайскими приблудами и радостно сообщают про одни и те же машины, и как круто получилось сделать чип, нажав одну кнопку. Эти вопросы как раз можешь задавать там барыге и неадеквату reg12, который вас лохов доит по полной и уссывается с вас :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно говоришь Слава. Как ты аукаешь, так и откликается.

Первым делом тебе надо лично подать заявку Марку Цукербергу на разблокировку в Гугле. Потом пройти компьютерные курсы как пользоваться поиском. Ну а дальше попрёт дело!

Ведь такую элементарщину стыдно спрашивать. Нормальные люди сначала изучают возникший вопрос пользуясь поиском, а потом уже создают темы по непонятным аспектам. Или пытаются познакомиться с более опытным и общаются через личку.

А так, все твои темы уровня ключе-сапожников с Масода, где ты любишь тусоваться. Там дебилы создают таблицы скопированных чипов китайскими приблудами и радостно сообщают про одни и те же машины, и как круто получилось сделать чип, нажав одну кнопку. Эти вопросы как раз можешь задавать там барыге и неадеквату reg12, который вас лохов доит по полной и уссывается с вас :post-7:

Не ну про спаподников эт ты в точку попал, да я реально работаю сапожником и ключником и порой реально нет времени гуглить элементарный вопрос, особенно когда клиент уже стоит или вот вот приедит, думаю не такая уж сложность помочь элементарным ответом, уж извиняйте реально за простые вопросы. Про reg12 не чего сказать не могу, ну да подумаешь продаёт тетресы... Кто как может тот так и зарабатывает. Лично я пока у него не чего не покупал, это дело каждого индивидуально где брать. Ребят честно без обид я человек простой, пытаюсь получить какие-то навыки. Это понятно что я небуду делать мерсы бмв но хотя-бы так помелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова сегодня интересная вышла. Вроде Пежо-Ситроен начинает мотать, с сбережением еепромки перед калибровкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил. Что-то указанная китайцами коррекция по французам у меня не добавилась. У кого как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Стабильно считывает pin KIA RIO, Solaris. Sportage SLE - pin промах. Но пробег изменил.

​RENEW KEY   -   Kia Rio 2013 smart - обнулил удачно.  BMW F ser - удачно. 


Забыл добавить:  Nissan Note - правильно рассчитал pin из шильдика в перчаточном ящике и добавил ключь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования