Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Модуль положения рулевого колеса А5 12 год


Рекомендуемые сообщения

проверь подшибники  колес

при езде почитай скорость

откуда там креш?????????????????? бред

 

Логи прикрепляю.

Log-42240mi.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай блоки скорости в ABS всех 4 колес. когда едешь прямо, во всех колесах должно быть одинаковое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай блоки скорости в ABS всех 4 колес. когда едешь прямо, во всех колесах должно быть одинаковое значение.

Понял! Спасибо! Как буду у тачки отпишусь!

прочитай блоки скорости в ABS всех 4 колес. когда едешь прямо, во всех колесах должно быть одинаковое значение.

Личку почистите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут датчики  колёс .

Тема уже разжёвана 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/71183-audi-a4-b8-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA-g85/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут датчики  колёс .

Тема уже разжёвана 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/71183-audi-a4-b8-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA-g85/page-2

Эта тема про блок Костал, в нем внешняя еепром, у меня Валео, стоит моторолка, все в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю что там  ,стоит.
Давно бы уже прочитал mc9s12xeg128 да выложил дамп .
И получил бы готовый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю что там  ,стоит.

Давно бы уже прочитал mc9s12xeg128 да выложил дамп .

И получил бы готовый .

В понедельник думаю будет дамп. Выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vas zdes polucaetsja u vsex proshivki kresh afiget

Изменено пользователем dariuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не крэш, а уход показаний датчика за границы адаптированных концевых упоров. По ходу ты сам не знаешь о чём говоришь. Без правки дампа, блок на замену и хер ты его какими покатушками приведёшь в чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не крэш, а уход показаний датчика за границы адаптированных концевых упоров. По ходу ты сам не знаешь о чём говоришь. Без правки дампа, блок на замену и хер ты его какими покатушками приведёшь в чувство.

То что без правки дампа блок в урну тут понятно. Предположил что это краш, т.к. указана скорость и угол поворота. Спасибо за ответ! Личку откройте.

Изменено пользователем ra4yel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну как дела починил? к стати сегодня отпустил машинку тоже руль не адоптировался виной был датчик колеса быстро поменял и вперед к стати машина не ругалась на АБС показание в одном колесе прыгало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Поменял Г85 и все встало на свои места. Осталось только рейку пролить, пока что руками краш вычистил что бы рейка запусказалсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в рейке может быть Краш? По моему там транзисторам только кирдык приходит и тогда ошибка по 44 блоку есть по ЭБУ, делал 5 машины после ДТП, только в одной мучайся с рейкой (транзисторам хана, прошивка софта не помогала), а в остальных даже софт не шил, просто ошибки сбрасывал, и это при том что у всех машин была безопастность стреляеная по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в рейке может быть Краш? По моему там транзисторам только кирдык приходит и тогда ошибка по 44 блоку есть по ЭБУ, делал 5 машины после ДТП, только в одной мучайся с рейкой (транзисторам хана, прошивка софта не помогала), а в остальных даже софт не шил, просто ошибки сбрасывал, и это при том что у всех машин была безопастность стреляеная по кругу...

 

Краш там есть. Подчистил еепром и рейка запустилась, если танзисторы пробиты то да, электронный блок в урну. Так что все там есть. Было два блока с одинаковых реек, обе с крашем, почистил и оба блока заработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краш там есть. Подчистил еепром и рейка запустилась, если танзисторы пробиты то да, электронный блок в урну. Так что все там есть. Было два блока с одинаковых реек, обе с крашем, почистил и оба блока заработали

Вы сначала "чистили" епром а потом флэшили? А если просто профлэшить ошибки не уходили? А после "чистки" ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала "чистили" епром а потом флэшили? А если просто профлэшить ошибки не уходили? А после "чистки" ушли?

Я пока что просто почистил, вас5054 пришел кривой, пока нечем пролить. Сначала подушки потушил а потом почистил и запустилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что просто почистил, вас5054 пришел кривой, пока нечем пролить. Сначала подушки потушил а потом почистил и запустилась

Какие ошибки у вас ушли после "чистки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по контрольной сумме

Странно... мне такая ошибка не попадалась даже... склоняюсь к мысли что у вас просто дамп покривился, так как статистика говорит мне что чудес не бывает. А ручная прошивка-правка нужна только когда нет средств сделать это по диагностике! Ваша ошибка скорее всего ушла бы после прошивки скажем 0511 софта, по диагнозе! И никакого секса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролить пока что нечем вот и вручную почистил, приедет микросхема для ремонта вас5054 тогда и пролью. чистка вручную это временная мера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования