Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes w210 замена замка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане выручайте не могу разобраться,  привезли замок с ключём на замену старого  2210 545 00 08, меняли ключ зимой с большой рыбки на малую после того вроде как цз закрывает машину но через пол часа простоя можно и час открывать фиг откроешь, короче долго иногда возле машины нужно покрутится, решили заменить замок с ключём, в старом два проца 0D69J в новом 1H5A , слил со старых процов прошивы залил в новые, старый ключик работает новый не могу положить, цз работает отрабатывает защёлка но зажигание не включает и диод моргает, не могу понять что с дампами??? толи места все заняты смотрю вроде 4 ключа    

ezs 220.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане выручайте не могу разобраться,  привезли замок с ключём на замену старого  2210 545 00 08, меняли ключ зимой с большой рыбки на малую после того вроде как цз закрывает машину но через пол часа простоя можно и час открывать фиг откроешь, короче долго иногда возле машины нужно покрутится, решили заменить замок с ключём, в старом два проца 0D69J в новом 1H5A , слил со старых процов прошивы залил в новые, старый ключик работает новый не могу положить, цз работает отрабатывает защёлка но зажигание не включает и диод моргает, не могу понять что с дампами??? толи места все заняты смотрю вроде 4 ключ

Сейчас новый ключик зашит под №6, цз работает ключ не отрабатывает и мигает в замке, вроди как место свободно

Изменено пользователем filterpluse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было на основе верхнего проца сгенерировать дампы ключей,а моторник и защелку сбросить под привязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было на основе верхнего проца сгенерировать дампы ключей,а моторник и защелку сбросить под привязку.

Самое интересное собрал старый замок , подкинул , на диагностику не выходит но ключ который я прошивал 250 раз принимает машину заводит, а свой старый не видит, по диагностике защёлку и моторник можно сбросить, а то уже задрался процы паять за два дня??? хотелось просто в новый замок со старыми дампами вшить новый ключ, в старых дампах был ключ 011, подвязали 051, мож где то тут косяк???

почему радиоканал работает, а ключ не принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования