Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cadillac sts 2005 4,6 immo mc908az60a пин-код синхра


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Основной вопрос-Может кто сталкивался можно ли вручную синхру уложить??? или все же только старым течем??? Проблема в синхре с иммо, тачка после ДТП-пострадал моторник, раньше была у дилера они не смогли победить иммо, предложили клиенту новый моторный он отказался. Мы поменяли моторник, SPS-ом в онлайне пролили, с иммо не синхрится никакими судьбами(как и у дилера), подсказали надо старым течем----его нет. Машина редкая инфы мало, буду рад любой помощи, можно в личку. Тачка с кнопкой, ключи смарты, дистанция на обоих работает, внутри pcf7952, ключи в дампе вижу и пин, но не уверен в пине. В моторном две флэши 400 и 800-ая, как я понял работают в паре как одно целое, еще не читал. 800-ая прочтется, 400-я врятли-треснута, но кто-то писал, что синхра в 800-ой. Посмотрите пин-код у кого есть кальк и синхру. дампы иммо и ключей прилагаю.............

cadillac sts 2005 4,6 immo mc908az60a.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхра в онлайне на нем не ложится, прога почемуто виснет. В TIS2000 без проблем делается. TIS2000 и c MDI работает при наличии драйвера

Изменено пользователем americanets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте , а где у него блок иммо находится? И возможно ли его завести 7936 при полной утере смартов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования