Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Да можно даже не особо правильно подсчатать при условии дальнейшей откатки, все равно все неточности будут нивелироваться при откатке. А вот если только замена форс - тогда хз, смотреть по справочникам, все равно эти данные где то есть.

Спасибо хоть кто то ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.Подскажите производительность форсунок lucas бмв 1.8 двиг м42 номер D3761FA(1739242) на давление 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите производительность форсунок lucas бмв 1.8 двиг м42 номер D3761FA(1739242) на давление 3.0

Вот :     http://injector-rehab.com/shop/Flow_Rates.html

D3761FA.png

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

День добрый! Я в все по этим злополучным 107 форсунке. Многие пишут "Посмотри в прошивке на Волгу, Патриот". Но не у всех есть техническая возможность их посмотреть, нет чтобы просто взять и выложить данные из этих прошивок. Ладно, это отступление. Есть данные по ним для давления 3, мне надо для 3.8. Со статикой понятно, умножить на 1,125, а с динамикой также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Я в все по этим злополучным 107 форсунке. Многие пишут "Посмотри в прошивке на Волгу, Патриот". Но не у всех есть техническая возможность их посмотреть, нет чтобы просто взять и выложить данные из этих прошивок. Ладно, это отступление. Есть данные по ним для давления 3, мне надо для 3.8. Со статикой понятно, умножить на 1,125, а с динамикой 

Нет, все в голове держат статику форсунки 107 и ждут, когда же ты спросишь...

По поводу динамики: а зачем? Если задаешь такой вопрос, то абсолютно не понимаешь что такое динамическая производительность форсунки. Это коэффициент зависимости производительности форсунки от напряжения. Связано с лагом открытия форсунки при разных напряжениях. Не надо трогать динамику. Если нашел производительность форсунки, нашел статическое занчение производительности форсунки, то работай только со статикой. Если бы поменял форсунку физически, то динамика ее тоже поменяется, а если нашел цифры для нее, но меняешь давление - только статика. Динамическая производительность форсунки - константа для нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все в голове держат статику форсунки 107 и ждут, когда же ты спросишь...

По поводу динамики: а зачем? Если задаешь такой вопрос, то абсолютно не понимаешь что такое динамическая производительность форсунки. Это коэффициент зависимости производительности форсунки от напряжения. Связано с лагом открытия форсунки при разных напряжениях. Не надо трогать динамику. Если нашел производительность форсунки, нашел статическое занчение производительности форсунки, то работай только со статикой. Если бы поменял форсунку физически, то динамика ее тоже поменяется, а если нашел цифры для нее, но меняешь давление - только статика. Динамическая производительность форсунки - константа для нее

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите статику форсунок Siemens Deka ZMZ 6354 для 1.5 16кл. Сток РДТ 92 бензином и по парной параллельным впрыском.

И если можно, то и динамику под эти форсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочёл всю тему, возможно конечно не очень внимательно, но возник вопрос, какова реальная производительность 107-х форсунок бош при стандартном для ваз 2112 1.5 16 кл. давлении в 3 бара?  Инструкция говорит, что 150 г/минуту и 219 сантиметров кубических. Где истина?  :blink:

http://www.bosch-motorsport.de/media/catalog_resources/Injection_Valve_EV_14_Datasheet_51_en_2775993867pdf.pdf

http://www.bosch-automotive-catalog.com/ru/product-detail/-/product/0280158107#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчитайте 150гр в 219см(3) при плотности 075....

Тьфу блин, дошло до меня, там же гептан вместо бензина указан, получается всё верно, 192 куб. см бензина))

А как насчёт лага форсунки, его можно брать из прошивок УАЗов или ГАЗелей?

Изменено пользователем GSS1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя УАЗы и ГАЗели на 95 -м ?

Не знаю)) Знаю, что моя 12-шка на 95 только)) Тогда волга пойдёт?  :wink: Я наверное хотел написать ГАЗов, а написал ГАЗелей))

Изменено пользователем GSS1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зечетная тема весь интернет перерыл :closed: а тут все под рукой оказалось :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите статику и динамику bosch 415 при 3х барах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите статику и динамику bosch 415 при 3х барах?

 

 

190.2сс/60*0.75=2,3775

и это не есть истина -190.2 в разных источниках указана  как при 3 бар ,так и 3.5 бар . :post:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BOSCH 0280155759

Производительность - 328cc/min при 3 bar
Сопротивление - 16 ом

нигде не могу найти динамику,может здесь помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BOSCH 0 280 158 110 подскажите статику и динамику под 92 бензин давление в рампе 3 атм спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования