Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Estima Hybrid код ошибки C1256


Рекомендуемые сообщения

 Авто Toyota Estima Hybrid - 2002г.в., чуть приехала, тормозов вообще нет, висит ошибка C1256(тормозуха в норме, тормоза прокачивали). Подскажите пожалуйста куда "копать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем и проверяем

это по приусу, по Эстиме все то же будет.

c1256.pdf

Изменено пользователем Ranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но у меня есть эл.схема специально для Estima Hybrid, мануал похож на приусовский, всё вызванил по схеме, всё в норме. А проблема до сих пор непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал на насос идёт, а с насоса нет сигнала. Похоже надо менять весь насос с главным тормозным.


 Я просто со своего авто снял данные(использовал как донора) и проверил на авто клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет, это вылечит износ щеток?? или продлит агонию покойника?? ))))

Если что то не работает или не вписывается в допуск - по нему не надо стучать- его надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хороший совет, это вылечит износ щеток?? или продлит агонию покойника?? ))))

Если что то не работает или не вписывается в допуск - по нему не надо стучать- его надо менять.

В итоге так и поступили - заменили целиком насос с главным тормозным в сборе. Спасибо, всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!! Если тема еще актуальна скиньте пожалуйста мануал по Эстиме гибрид не могу найти 2004 2.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что именно нужно? Мануал хозяева данных авто за деньги покупали и не особо кто-то хочет делится. Но я думаю кое-какую инфу можно дёрнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Что именно нужно? Мануал хозяева данных авто за деньги покупали и не особо кто-то хочет делится. Но я думаю кое-какую инфу можно дёрнуть.

Аналогичная просьба. Эстима 2005 2AZ-FXE не заводится. Диагностика выдаёт P3004. Схемы включения инвертора есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Сегодня встретил хозяина софта, могу номер его телефона в личку скинуть, если ещё актуально? Кстати, у ошибки P3004 ещё 5 или 6 подкодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
09.06.2018 в 19:23, fst2003 сказал:

Аналогичная просьба. Эстима 2005 2AZ-FXE не заводится. Диагностика выдаёт P3004. Схемы включения инвертора есть?

может не до конца вилку вставил в багажнике на ввб, либо ввб замкнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования