Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

дамп на пежо 206


NikAlex

Рекомендуемые сообщения

ищу дамп на пежо 206 эбу IAW 1AP81 (tms374 , M28F512)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Дык что, оба дампа уложил? ща пороюсь в коллекции, если найду выложу, ответь пока на вопрос - для какой цели ищеш дампы? Может в твоем случае все прощще?

 

З.Ы. в тмс епром можно почти любой анологичный лить...........

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на блоке накрылся микроконтролер и флеш (m28f512), нашел блок который себя ведет следующим образом: при включении зажигания на 13 секунд вкл. бензонасос (ну как бы порядок), но после выключения зажигания с большими периодами срабатывает бензонасос(чего быть не должно), на этой флеши дамп читается, но я думаю он с ошибками. Жду x-prog m , микро контролер заменил, флешка на подъезде. Хочу сделать оба блока нужен дамп на m28f512 заведомо исправный, tms можно влить из иммокиллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,  попробую, потом отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пежо 206 эбу IAW 1AP81 перепробовал варианты с декодером на MAX и чистящей прошивкой результат ноль. Приобрел x-proуg m не могу прочитать tms374, уже перепрошивал программатор пробовал на версиях 5.55 и 5.51, не читает выдает аварию загрузчика. пробовал изменять vpp несколько раз считалась информация во всех ячейках 5А. не знаю что дальше может в моих софтах не авторизован 374 может кто знает какие напряженя должны быть на RESET, CLK и т.д


чистящую прошивку брал от рено для пежо 81 блока нет. если у кого есть скиньте попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования