Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сгнил блок РКПП


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нужна помощь людей кто понимает в электрике. У человека 207 пыж вин: vf3wckfuc9w002123. коробка РКПП. Сгнил от воды блок управления(S122754252). Не могу найти его на разборках, все пытаются впарить мне блок от АКПП. Думаю купить новый за конский ценник, но меня смущают разные номера и буквы этих блоков. Будет ли он работать и нужно ли его прошивать. Не особо соображаю в этих вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните место жительства. Земляки помогут может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняем нормально профиль и ожидаем ответов. Бомжам обычно тут не очень радушно отвечают: может вы в ирландских разборках ищете, а может в киевских... я бегло пробежался по инету - в продаже есть предложения.

 

О, пока набирал текст Алекс меня опередил :)

Изменено пользователем Alex Vlasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните место жительства. Земляки помогут может.

Сделал.

 я бегло пробежался по инету - в продаже есть предложения.

 

 

Я нашел несколько предложений по РФ. Обзвонил всех, нет в наличии или продавец не уверен, что блок от РКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте машину специалисту и не занимайтесь йухнёй! Наремонтируете до того что после машина будет пригодна только для утиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к специалистам, а то наживёте гемор, что не сэкономите, а потеряете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте машину специалисту и не занимайтесь йухнёй! Наремонтируете до того что после машина будет пригодна только для утиля.

машина в сервисе стоит.  Была бы моя, я бы сюда не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи блок другой цифра в цифру. В твоем блоке все ученики-демперасты питерские уже потыкали киловатными паяльниками. Какого то хера даже флешь выпаивали и криво насадили)))) Я видел твой блок на хасанской. . Диагност двое суток плясал с твоим авто.. там в блоке я не видел гнили то особо.

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи блок другой цифра в цифру. В твоем блоке все ученики-демперасты питерские уже потыкали киловатными паяльниками. Какого то хера даже флешь выпаивали и криво насадили)))) Я видел твой блок на хасанской. . Диагност двое суток плясал с твоим авто.. там в блоке я не видел гнили то особо.

При чем тут хасанская? Вы путаете видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования