Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Seat Alhambra 2.0 ADY


Рекомендуемые сообщения

Приехала Альхамбра с разорванной средней банкой. Я нашел дохлую лямбду, попросил чтоб клиент привез её и заодно расходомер. (на всякий… подкинуть) как писал ранее д. кислорода с1.5 вольта медленно начал падать до 0.4в. Да! датчик б.у. пошел я на разборку взял еще 5 штук…. Эффект одинаковый. Дальше вымыл расходомер , напряжение на выходе 1.45в. вместо положенных 1.2вольта. отключаю расходомер, напряжение на кислородном датчике начинает расти и даже при перегазовке начинает с 1.5в падать до 0.7в. Подкинул эбу, мотор стал работать еще хуже. Вернул все в исходное, снял все шланги вакуумные и все заглушил. Накачал компрессором 3 атмосферы , нигде не шепит. Снял также выпускной коллектор заварил все трещины и поменял про кладки (сильно из-под нее секло), заварил банку (перестала реветь). Подкинул форсунки, ничего не изменилось. Да! Изначально мерял давление топлива… все по фэншую с вакуумом 2.5 без 3. Но не понравилось только то что давление в стенку тоже 3 бара. Дроссель вымыт , адаптирован . Сижу и думаю что дальше….
А да! крышку с вв проводами заменил. свечи с красивым серым налетом. На данный момент мотор при нажатии газа душится воздухом, без расходомера обороты наберает лутше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... вот он прикол... сам лохонулся, все проверил и сомнение то были в сторону бензонасоса изначально. нельзя принебрегать полной диагностикой насоса, давление есть(и то херовое) а производительности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не понравилось только то что давление в стенку тоже 3 бара. Сижу и думаю что дальше….

Через попу лезем к гландам

Проверка производительности проще чем измерение давления и информационнее.

И ещё, вы если тему создаёте, потрудитесь хотя бы обозначить проблему, с которой пытаетесь справиться.

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования