Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

x-prog m 5.3 в х-prog 5.55


mykhailo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,форумчане ! Планирую перешить ,какую прошиву посоветуете ?X-prog m 5.3 с донглом ,китайский.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,telemaster 39!С атмегами дела пока не имел -буду учиться,жалко будет уложить рабочий прогер.При необходимости можно ли обратиться к Вам за помощью.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, лежал х прог с нерабочим процем, впаял новый прошиваю, пишит флеш, епром, потом все это проходит верификацию, и сразу облом потом-communication error- два проца уже новых впаял, изменений нет. Или процы пришли косячные? до этого прошивал раньше прогер этой прошивкой( счас зтим прогером пытаюсь поднять второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если есть второй рабочий, что мешает атмегу с рабочего в подопытного вкрячить?... Или пишите ясней, нихрена непонял если честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, лежал х прог с нерабочим процем, впаял новый прошиваю, пишит флеш, епром, потом все это проходит верификацию, и сразу облом потом-communication error- два проца уже новых впаял, изменений нет. Или процы пришли косячные? до этого прошивал раньше прогер этой прошивкой( счас зтим прогером пытаюсь поднять второй)

лок биты и фьюзы выстави правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после записи правильных локбитов какая может быть верификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня верификация ваще не волнует в данный момент. Проблема в том что проц больше потом не конектится, его больше не стереть, не записать, сразу выскакивает сообщение комуникешен еррор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь кварц внешний и стирай, когда прошиваешь проц он переключается на внешней кварц поэтому он будет писать комуникейшен еррор и стираться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тут все ровно  :noflood:, ааа я то же внутрисхемно перешивал

Изменено пользователем alexir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я х прог который счас рабочий у меня прошивал месяц назад точно так же как и этот счас, никаких заморочек не было. Стер, записал, подключил к софту- все работает. прошивал тоже х-прогом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всем известный чип&дип тоже торгует китайским Китаем, в инете есть схема которая реанемирует залоченне микросхемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования