Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не могу понять как работать с пак загрузчиком(комби лоадер)


Рекомендуемые сообщения

 

по поводу настроек,пишите в саппорт и задавайте вопросы на  форуме поддержки продукта

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогайте , помогайте ! Когда ваше оборудование вынесут я посмотрю как вы бомжам помогать будете !

Чёта злой ты какой то,а ты сам до всего дошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злой а суровый.

На "ты" вроде не переходил.

До всего доходил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злой а суровый.

На "ты" вроде не переходил.

До всего доходил сам.

Ну и молодец, что такой умный. то то я смотрю вы умные а катаетесь на ведрах прошлого века.тоже мне дельцы!!!

Здесь форум где люди обсуждают и просят о помощи, а уж с кого сколько взять это каждый решает, человек сказал,  что готов денег дать,  чтобы помогли. А вы его пинаете и умничаете. Я как не приеду к вашим умникам электрикам, все грамотно говорят, типа зарабатывают, типа что-то делают. А , как были голодранцы так и остались. Больше походу окромя как сидеть дампики считать калькуляторами и не способны. 

Изменено пользователем qw1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молодец, что такой умный. то то я смотрю вы умные а катаетесь на ведрах прошлого века.тоже мне дельцы!!!

Здесь форум где люди обсуждают и просят о помощи, а уж с кого сколько взять это каждый решает, человек сказал,  что готов денег дать,  чтобы помогли. А вы его пинаете и умничаете. Я как не приеду к вашим умникам электрикам, все грамотно говорят, типа зарабатывают, типа что-то делают. А , как были голодранцы так и остались. Больше походу окромя как сидеть дампики считать калькуляторами и не способны. 

ВО ВО поддержу.Через чур СУРОВЫЙ, это погоняло?

Изменено пользователем valter63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, а то еще обидим парня, одним Masterom станет меньше на просторах инета. Так, что пусть дальше делает суровое лицо и раздувает щеки с фразой: "Да уж"!

Изменено пользователем qw1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Йухоплёты клиенты мне иной раз и пытаются втереть! После посыла на... , спустя неделю просятся обратно . Типо каюсь , какашки свои сам съем , только оживите.

Для особо одарённых ! Это форум не автовладельцев ! Это форум людей которые зарабатывают деньги своим трудом , временем , средствами , нервами ! 

Вы ...ука зубки когда лечите , много вопросов задаёте доктору между сменой памперсов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ВО поддержу.Через чур СУРОВЫЙ, это погоняло?

Погонял не имел никогда . Последний позывной был в 201 КТГ(Ком.тактическая группа) Белый, если кто то из вас понимает о чём речь то мяукайте , я послушаю. Правда дело было больше пятнадцати лет назад , но как говорится "Опыт не пропьёшь !".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,одни понты и бла бла бла.Ну ну продолжай ,суровый ты наш,офигенный тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так "КЛОПЫ", рот ОФФ! смотрю страх потеряли! кому не нравиться форум и его участники, валите на драйв2. тема достойна помойки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто такой,ТАРАКАН? Себе ОФФ и не только рот ну и задний бампер,а то не чай-но можно и въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же грубить, в бан же отправят! Читайте больше, здесь есть ответы почти на любые вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же грубить, в бан же отправят! Читайте больше, здесь есть ответы почти на любые вопросы!

Не мы начали,полностью с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и  то то я смотрю вы умные а катаетесь на ведрах прошлого века.тоже мне дельцы!!!

 

Ебать тебя не должно, кто на чём катается. Сам смотрю на бизнес-классе гоняешь.

 

 

 а уж с кого сколько взять это каждый решает, человек сказал,  что готов денег дать,  чтобы помогли

 

Хули решать, если всё "за пиво" решил получить, то и будешь как клиент-мозгоёб искать где подешевле. А в итоге все-гандоны. Потому-что НОРМАЛЬНОМУ МАСТЕРУ бабла не хватит заплатить, а у самого мозгов не хватает. 

P/S про пиво здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/82404-carpass-opel-corsa-d/?view=findpost&p=1079732

 

 

Можете банить. Накипело!

Изменено пользователем alkogolik285
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования