Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 206 2008 1.4 v8 не заводиться


zaias

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом куда копать Пежо 206 привезли на веревке трупом работают на всю вентиляторы ну сразу в голове моторник без связи проверил все питания есть ,вскрыл увидел горелость блок заменил чуть другой по номеру но такой же Valero j34p-AAE ,отковырял епромку поставил все гуд вышел на связь ошибок нету.

Теперь такой рассклад при прокрутки пару вспышек ! форсунки прыснут один раз и все по диагностике bsi не выходит на связь другой блок подкидывал тоже не выходит!!!

Что делать подскажите

Разрешение на запуск есть в моторнике статус не заблокирован пишет!!

Машина долго стояла в разных сервисах

Есть у кого толковая схема питания Блока bsi моторника форсунок??

Изменено пользователем zaias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в сторону датчика коленвала посмоиреть

Прокрутка есть , дпкв 420 Ом искра есть всегда а вот форсунки только при начале прокрута двигателя брызнут все разом и все

Если отключить катушку удалить ошибку по обрыву цепи управления катушкой форсунки начинают работать исправно,но один раз пока крутишь отпускаешь заноситься код по управлению катушками и опять нету впрыска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокрутка есть , дпкв 420 Ом искра есть всегда а вот форсунки только при начале прокрута двигателя брызнут все разом и все

Если отключить катушку удалить ошибку по обрыву цепи управления катушкой форсунки начинают работать исправно,но один раз пока крутишь отпускаешь заноситься код по управлению катушками и опять нету впрыска!!!

Bsi как на фото

image.jpeg

Изменено пользователем zaias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А катушка случайно не новая, не оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода чуть что сразу менять блоки? Это делается в последнюю очередь.

Сигналка дополнительная установлена?

Ошибки какие по моторнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода чуть что сразу менять блоки? Это делается в последнюю очередь.

Сигналка дополнительная установлена? Ошибки какие по моторнику?

Ошибок по моторнику нету статус эту не заблокирован

А катушка случайно не новая, не оригинал?

Vf32bkfwa72799056

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параметрах все датчики и исполнители выдают адекватную информацию? После чего машина заглохла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параметрах все датчики и исполнители выдают адекватную информацию? После чего машина заглохла?

по параметрам одыкватно перебирался мотор в течении года потом когда собрали включили задигания и вентиляторы навсю)) привезли ко мне

Изменено пользователем zaias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз  спрошу про катушку зажигания. Чего она производства? Она может садить шину. Сперва впрыск ,потом искра. Был берлинго  с похожей проблемой.


Да и метки грм я бы проверил на всякий случай. Там не сложно это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз  спрошу про катушку зажигания. Чего она производства? Она может садить шину. Сперва впрыск ,потом искра. Был берлинго  с похожей проблемой.

Да и метки грм я бы проверил на всякий случай. Там не сложно это сделать.

Катушка оригинал есть подкидная, метки проверил на месте вот думаю причина в том что один блок который родной сгорел джонсан валио именно бьется для 206 пыжа а вот тот что новый бу саджем валио бьется под машину Пежо Берлинго по проводки машины разные купил блок именно с пыжа 206 завтра буду пробовать!!

Кто что думает по этому поводу !!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это лирика. Если 34 АА-Е то разницы не замечал. Ты же еепром перекинул с родного. Проводка такая же. Мотор KFW, механика. Эсли мозги сгорели то скорей всего попутали полярность, если не пахнут жареным ,то утонули. Тебе бы комплект подкинуть попробовать, а диагнозишь чем? Я занимаюсь именно этими машинами и блоками на них тоже. Может первый донор плохой попался ,но есть некоторые сомнения. Ты пиши ,думаю заведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это лирика. Если 34 АА-Е то разницы не замечал. Ты же еепром перекинул с родного. Проводка такая же. Мотор KFW, механика. Эсли мозги сгорели то скорей всего попутали полярность, если не пахнут жареным ,то утонули. Тебе бы комплект подкинуть попробовать, а диагнозишь чем? Я занимаюсь именно этими машинами и блоками на них тоже. Может первый донор плохой попался ,но есть некоторые сомнения. Ты пиши ,думаю заведем.

а ты откуда есть ватсап Вибер там удобнее ?? Или как связаться уже 3 день пошёл машина так и не завелась

Завтра ещё конечно Попытка ещё с одними мозгами

Диагностирую лехия пп2000

Изменено пользователем zaias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз  спрошу про катушку зажигания. Чего она производства? Она может садить шину. 

Я так понимаю разговор про мотор ту3? И КЗ с встроенным датчиком положения цилиндра, то про какую шину разговор, которую она "может шину садить"?...

ТС рой моторнй жгут, особо смотри на место в правой половине моторного отсека, где жгут от моторного вниз идет, потроши. наверняка зелень найдешь.

Если еще не разобрался, отпиши здесь, постараюсь распиновку моторного по вину положить 

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новую тему  - напишу тут: оч нужна схема, распиновка от этого эбу, valeo j34p пежо 206 2009 год мотор KFW. Так же неоткажусь от  каталожных номеров пинов или прикуплю отрезанные разьемы от этого эбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новую тему  - напишу тут: оч нужна схема, распиновка от этого эбу, valeo j34p пежо 206 2009 год мотор KFW. Так же неоткажусь от  каталожных номеров пинов или прикуплю отрезанные разьемы от этого эбу. 

Схемы на PSA крайне желательно сразу с написанным вином просить. Ну и с OPR вообще замечательно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования