Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GEELY LC (GC2)


chudak

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Собственно вопрос - просится на смотку такой авто(маленький такой,похож на панду,с запаской на задней двери).

Кто нибудь сталкивался с таким авто? Мотается или нет ? Что внутри? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький такой, похож на панду, это вам не большой такой. похожий на гризли... Совсем маленький сегодня.... вчера большой! но вчера....

Мотается все! Вопрос в другом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький такой, похож на панду, это вам не большой такой. похожий на гризли... Совсем маленький сегодня.... вчера большой! но вчера....

Мотается все! Вопрос в другом.....

В названии темы марка авто указана и однозначного вопроса не было - мотается или нет. Вопрос был - что внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы марка авто указана и однозначного вопроса не было - мотается или нет. Вопрос был - что внутри.

Я предлагаю не ругаться,  Кто нибудь сталкивался с таким авто? Мотается или нет ? Что внутри?   вот такие были вопросы.

 

я думаю только вскрытие покажет, редкая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы марка авто указана и однозначного вопроса не было - мотается или нет. Вопрос был - что внутри.

Будем спорить? "...Мотается или нет ? Что внутри?" , Кто не дает вскрыть и посмотреть? Я понимаю. что на блюдечке лучше...

Вы же с юмором? "маленький такой..."-вчера, 3 рубля..., а сегодня большой, но 5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем спорить? "...Мотается или нет ? Что внутри?" , Кто не дает вскрыть и посмотреть? Я понимаю. что на блюдечке лучше...

Вы же с юмором? "маленький такой..."-вчера, 3 рубля..., а сегодня большой, но 5....

Да нормально все у меня с юмором,и про "раков" я в оригинале смотрел,посмеялся.  И на блюдечке не прошу)  Может вопросик поставил некорректно,вот и непонятка вышла.  А ситуация в следующем - звонил мой постоянный клиент-перекуп,попалась ему такая машина,и спрашивает про спидометр,и если варианты есть смотать,то какой бюджет. Вот и все. Авто еще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем авто и дампик

авто не будет,пока я не скажу клиенту - покупай. К чему ж и вся эта тема. Нашел уже через знакомых такую машину в нашем городе. Буду просить разобрать спидометр,раз никто не вкурсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто не будет,пока я не скажу клиенту - покупай. К чему ж и вся эта тема. Нашел уже через знакомых такую машину в нашем городе. Буду просить разобрать спидометр,раз никто не вкурсе....

Так, скажи пусть берет, и назначай максимальный ценник, чтоб не прогадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, скажи пусть берет, и назначай максимальный ценник, чтоб не прогадать.

а если там сюрприз??? и он не сделает! забери тачку себе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования