Перейти к содержимому

Фотография

EDC7 ЯМЗ-651

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Next_111

Next_111

Активный участник

• Активные пользователи
  • 66 сообщений
  • Интересы:диагностика, чиптюнинг
  • Автомобиль:Chrysler

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 19:05

выложи нам скрин со сканера диагнозы мочевого эбу, а то тут кто то походу сам в уши вливает. вместо того что бы подтвердить сие, к чему то паспортные данные с опенбокса вылаживает. Может ты им и диагнозишь? а че ошибки по обд протоколу какие то показывает, чем не сканер? Сказочник ты наш. Это который кучу времени потратил когда мочевой ЭБУ искал физически на машине. :emot64:

А потом хотел великий секрет с этого сделать.

А так и диллеры понятия не имеют чем смотреть мочевой блок, но им это реально надо. а мне впринципе и накой оно в моче что то диагнозить, отключил и забыл о ней. Особенно на ЯМЗ там с 2000км пробегом уже проблемы по ней, так как разьемы мочевого ЭБУ расположенного под баком мочи разьедает оной до окислов.

Сообщение отредактировал Next_111: 30 Декабрь 2018 - 19:08

#62 mpss

mpss

Мастер

• Активные пользователи
  • 115 сообщений
  • Автомобиль:1 л/с

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 19:19

Со сканматиком ты далеко уедешь... Копи бабло... МБ потом и результата добьешься ... Выкладывать нищеебам ( лично тебе ) после этого ничего не буду как и доказывать ... На этом в этой теме писать больше не буду...

#63 Next_111

Next_111

Активный участник

• Активные пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 19:37

ага давай втирай дальше. от тебя ток иденты с опенбокса и понтов выше крыши, . конечно же не расскажу буду сам один диагнозить, Андерсен да и только. Ни чего не покажу не расскажу. Так рассказывать и показывать то в реале нечего, мы это поняли.  Ты лучше  обьясни, че так долго искал  мочевой блок? там по проводам от бака мочи и искать то ни чего не надо, клоун. :emot64:

#64 mpss

mpss

Мастер

• Активные пользователи
  • 115 сообщений
  • Автомобиль:1 л/с

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 19:43

Клоун ты пи.... как можно так работать...( зарекался не отвечать... последнее) что ты себе руку не отрежешь когда палец болит... Это в тему мочу легче отключить чем сделать ...

#65 Next_111

Next_111

Активный участник

• Активные пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 19:52

я понял с тобой серьезно общаться бесполезно все в базар переведешь. Вообщем пока датастрим не покажешь с мочевого ЭБУ ЯМЗ и фото мочевого ЭБУ на раме у МАЗа 653 будем считать балобольством все что ты наговорил. Это профильный форум, здесь если о чем то утверждаешь, приведи факты а не басни гаражные.

что то мне подсказывает что кроме балобольства ни чего не дождемся от тебя больше.

#66 sergeyrodionov

sergeyrodionov

Профи

• Master
  • 459 сообщений
  • Интересы:e2 f1 e5 20 e7 e0 e5 e1 eb ee
  • Автомобиль:72 65 6E 6D 20 73 61 6E 64 65 72 7F

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:57

что-то вы здесь загнались совсем, я конечно едс7усЗ1 с мочевиной вроде не видел,(извиняюсь есть у меня такой маз, когда движок  смотрел подумал что модуль мозг ипет, там мочевина работает и не хандрила пока) но у камней такая же система и почему то я определяю что с мочевиной, в моем опыте это чаще дыра в колене глушака в которую вытекает мочевина . я еще думаю - нахрена мне модуль по мочевине отдельно если вот она в параметрах модуля камминс. считайте что я диллер. не везде днох стоит так что сгнивает сразу. скринов делать и доказывать что-то не буду не мечтайте. чем сканировать - ищите, прибор для комтранспорта можно считать не дорогой. у меня еще вейхай вп12 в блоком едс 17 с живой  мочевиной с 11 наверное года,( это для старожилов кто помнит как я к нему первый раз приноравливался.)

Сообщение отредактировал sergeyrodionov: 14 Январь 2019 - 17:11

#67 sergeyrodionov

sergeyrodionov

Профи

• Master
  • 459 сообщений
  • Интересы:e2 f1 e5 20 e7 e0 e5 e1 eb ee
  • Автомобиль:72 65 6E 6D 20 73 61 6E 64 65 72 7F

Отправлено 14 Январь 2019 - 18:00

ага давай втирай дальше. от тебя ток иденты с опенбокса и понтов выше крыши, . конечно же не расскажу буду сам один диагнозить, Андерсен да и только. Ни чего не покажу не расскажу. Так рассказывать и показывать то в реале нечего, мы это поняли.  Ты лучше  обьясни, че так долго искал  мочевой блок? там по проводам от бака мочи и искать то ни чего не надо, клоун. :emot64:

датчик днох проще найти по неразьемным проводам длинной около метра от части датчика в глушителе, думаю это секрет плейшенеля, и не апаться с баком мочевины если не хочется в ней обмазаться

Сообщение отредактировал sergeyrodionov: 14 Январь 2019 - 18:01

#68 Next_111

Next_111

Активный участник

• Активные пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:52

Сравнил каминса с edc7uc31. В каминсах мочей моторник управляет там и диагноза какая хош имеется. А ты камазы edc7uc31 с мочей встречал наверное же. Выложи нам параметры по моче с диагнозы. Вот ЯМЗ точно такие же системы edc7uc31 SCR как и в камазах с мочей/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей