Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Силен ... Как только увидите дайте знать.. нужно будет отключить подскажу где пред стоит на нем и блок. Обязательно для вас сфоткаю...

Ещё раз спрашиваю вы именно на этом софте на них мочу отключали?

Если вас не затруднит то сделайте пожалуйста фотографию этого предохронителя. не где не найду информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В середине торпедо открутить панель, в первом ряду под заглушкой

Там 4 предохранителя 611,612,613,614 все подписаны EDC какой именно подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья может кто проконтролировать на новом авто у которого нет проблем и сказать такую вещ. ЯМЗ 650-651 насос СР-2.2+.на холодный двигатель и насос откручиваем подающую трубку налеваем топливо оно стоит и не куда не уходит. но стоит прогреть двигатель до 80гр. открутить подающую  трубку  налить в насос топливо оно потихоньку уходит, подтеканея негде не наблюдается.Все трубки у этих ТНВД расположены с верху. и логично туда вытекать не будут. считаю что с нагревом начинают пропускать уплотнители на плунжерах. Авто в аварию не сваливается но тяга уменьшается .такли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 4 предохранителя 611,612,613,614 все подписаны EDC какой именно подскажите пожалуйста.

4-ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-ый

Блин сорян, конечно) но 4 преда дернуть, и глянуть диагнозой....скатились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если еще подскажешь чем подключиться диагнозой к мочевому блоку тогда посмотрит. А  то даже диллеры не знают чем его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next ты прикалываешься ... Удалите нахрен свои посты. Кому надо через личку спросят. Транспорт коммерческий нахрен во фри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего без работы сидишь? так ты вроде первый тут "подсказывать" начал. Когда эбу мочевой покажешь на раме на ЯМЗ?

И чего я удалить то должен? чего то скинул в тему? Или не в ту личку спрашивают?  Или о том что даже диллеры не знают чем мочевой эбу диагнозить? так это со времен камазов е4 всем известно. посути все от туда и пришло в е5 на камазы и ЯМЗ. суть не поменялась, как ставили EDC7UC31 так и ставят пока. Хотя вот обещают EDC17 на камаза. На Мазы с китайДВС они уже давно ставятся, но там другая система.

Так чего сказать то хотел? то сомневался, что я их в глаза видел. То теперь вдруг, испужался какой то секретной информации для тебя, о которой тут говорим.

Изменено пользователем Next_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь я не видел сообщения о преде, я и так подсказал где он стоит... А уж какой из 4 грех не найти. Я же сказал для тебя сфоткаю обязательно как только приедет один из тех на чем я делал. А потом посмотрим ...

Если что я на грузалях плотно не сижу и мне пох... но мне жалко своего потраченного времени когда я первый раз искал этот блок от мочи на ямз (потому что информации по ним 0), а так можешь всех просветить и работы у тебя больше станет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты по дозатору не понял что вместе с мочевым эбу совмещен на ЯМЗ, для этого достаточно на стоке снять разьем с него и увидеть ошибку по связи по CAN и потратил кучу времени, тогда наверное и не надо заниматься коммтранспортом. А донести народу что ошибок по моче ни каких ни когда не будет кроме, ошибок по связи с мочевым эбу, но при этом будет авария с ограничением по крутящему моменту, думаю надо. Ибо "типо отшитых" дизелей с EDC7UC31 видел множественное количество, денег берут и ошибок нет и не едет, но не едет уже второй вопрос, а так ошибок и нет по моче. А водители годами в аварии ездят и не знают как оно нормально должно ехать. И диагнозить мочевой ЭБУ толком ни кто не знает чем, даже дилеры. Поэтому ошибок обычно нет по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого? мочевого эбу? об этом вроде никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как нечем и ошибки по экологии в мочевом а не в edc7. кому ты в уши вливаешь. Если нечем смотреть может и не надо ком транспортом заниматься.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я тебя спрошу.Ты видел в глаза системы ЯМЗ и КАМАЗ с EDC7UC31 с мочей? И диагностировал их? ну после твоего последнего поста уже и так понятно стало кому и чем надо заниматься. Ошибка единственная по моче в моторном будет это нет связи по CAN с мочевым эбу. О ней и речь в посте. Как определить где мочевой ЭБУ достаточно с него разьем снять. Понимать надо о чем речь идет.

Ну и поповоду нечем диагнозить, так расскажи нам всем чем мочевой блок смотришь?

Изменено пользователем Next_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на камазе е5 физически удалена моча и ошибки на стоке по связи моторного EDC7UC31  по CAN с мочевым ЭБУ и ABS. Там ABS походу в жгуте мочевого тоже проходит. Подключив один разьем по ABS вопрос решили. Если для тебя новость что про отключении мочевого ЭБУ в моторном все таки есть DTC по связи с ним, то тогда наверное стоит всетаки легковыми продолжать, заниматься, там попроще все.

WhatsApp Image 2018-12-28 at 18.43.30.jpeg

WhatsApp Image 2018-12-28 at 18.44.27.jpeg

WhatsApp Image 2018-12-28 at 20.29.48.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах мне твой КамАЗ ... И что ты выложил с КАМАЗа тоже нах не кому не нужно в теме про МАЗ... Вообще смысл с тобой о чем то вести беседу нет....

P_986.2.0.0_YaMZ_653_MAZ_SCR_S_12_19_09_17.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаешь о чем речь идёт если не можешь это продиагностировать ...? Можешь не отвечать и так понятно НИКАК ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты тупой. чего там диагностировать собрался? в моторном по моче не будет ошибок акромя ошибок по связи  с мочевым, блоком. Все. Мочевой нечем диагностировать. если у тебя есть чем так поведай нам несведущим.

 И если для тебя новость то все системы мочевые у EDC7UC31 практически идентичны по принципу. EDC7UC31 мочей не управляет(как приемеру тот же edc17cv44) и всю инфу по моче получает из мочевого эбу по кану. И может только при несправности по ней включить аварию с ограничением крутящего момента.

Так чего ты там раздиагнозил? поделись.

И накой ты тут иденты  двенадцатого софта с 653 Двс закинул? Чего они должны мне доказать что ты паспорт считал с этого авто? Так я их тебе все существующие могу накидать все камазы/Мазы и Уралы. тот что ты выложил это обмочевой сотфт P_986.2.0.0_YaMZ_653_MAZ_SCR_S_12 калибровки с обычной приборкой, есть P_986.2.0.0_YaMZ_653_MZKT_SCR_S_14_CAN с кановой приборкой.  на тебе еднты с него.

А есть  и P_986.2.0.0_MAZ_(273hp)_YMZ-53623_S3.2_2018 SCR

и P_986.2.0.0_LIAZ_(276hp)_YMZ-53613-40_S3.9_2018 SCR

и P_986.2.0.0_MAZ_(328hp)_YMZ-53603_S3.6_2018 SCR

и P_986.2.0.0_URAL_(240hp)_YMZ-53653-10_S3.6_2018 SCR

и P_986.2.0.0_URAL_(240hp)_YMZ-53653-10_S3.7_2018 SCR

и P_986.2.0.0_URAL_(273hp)_YMZ-53623-10_S3.3_2018 SCR

и P_986.2.0.0_URAL_(273hp)_YMZ-53623-10_S3.4_2018 SCR

и P_986.2.0.0_URAL_(276hp)_YMZ-53613-10_S3.7_2018 SCR

и чуть меньше десятка софтов мочевых камазовских евро5

и я в отличии от тебя все эти авто диагнозил и экологией занимался. Так что кто тут о чем не понимает помолчал бы.

019.txt

Изменено пользователем Next_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нечем посмотреть блок scr это твои проблемы... И горе хозяивам этих авто что едут к тебе ... Я выложил то что ты просил видел я или нет... А отшить мочу при проблемах которых ты не видишь это ппц... Больше мне нечего тебе сказать...

Да как нечем и ошибки по экологии в мочевом а не в edc7. кому ты в уши вливаешь. Если нечем смотреть может и не надо ком транспортом заниматься.?

это на тему кто тупой ..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования