Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

выложи нам скрин со сканера диагнозы мочевого эбу, а то тут кто то походу сам в уши вливает. вместо того что бы подтвердить сие, к чему то паспортные данные с опенбокса вылаживает. Может ты им и диагнозишь? а че ошибки по обд протоколу какие то показывает, чем не сканер? Сказочник ты наш. Это который кучу времени потратил когда мочевой ЭБУ искал физически на машине. :emot64:

А потом хотел великий секрет с этого сделать.

 

А так и диллеры понятия не имеют чем смотреть мочевой блок, но им это реально надо. а мне впринципе и накой оно в моче что то диагнозить, отключил и забыл о ней. Особенно на ЯМЗ там с 2000км пробегом уже проблемы по ней, так как разьемы мочевого ЭБУ расположенного под баком мочи разьедает оной до окислов.

Изменено пользователем Next_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Со сканматиком ты далеко уедешь... Копи бабло... МБ потом и результата добьешься ... Выкладывать нищеебам ( лично тебе ) после этого ничего не буду как и доказывать ... На этом в этой теме писать больше не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага давай втирай дальше. от тебя ток иденты с опенбокса и понтов выше крыши, . конечно же не расскажу буду сам один диагнозить, Андерсен да и только. Ни чего не покажу не расскажу. Так рассказывать и показывать то в реале нечего, мы это поняли.  Ты лучше  обьясни, че так долго искал  мочевой блок? там по проводам от бака мочи и искать то ни чего не надо, клоун. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун ты пи.... как можно так работать...( зарекался не отвечать... последнее) что ты себе руку не отрежешь когда палец болит... Это в тему мочу легче отключить чем сделать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял с тобой серьезно общаться бесполезно все в базар переведешь. Вообщем пока датастрим не покажешь с мочевого ЭБУ ЯМЗ и фото мочевого ЭБУ на раме у МАЗа 653 будем считать балобольством все что ты наговорил. Это профильный форум, здесь если о чем то утверждаешь, приведи факты а не басни гаражные.

что то мне подсказывает что кроме балобольства ни чего не дождемся от тебя больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что-то вы здесь загнались совсем, я конечно едс7усЗ1 с мочевиной вроде не видел,(извиняюсь есть у меня такой маз, когда движок  смотрел подумал что модуль мозг ипет, там мочевина работает и не хандрила пока) но у камней такая же система и почему то я определяю что с мочевиной, в моем опыте это чаще дыра в колене глушака в которую вытекает мочевина . я еще думаю - нахрена мне модуль по мочевине отдельно если вот она в параметрах модуля камминс. считайте что я диллер. не везде днох стоит так что сгнивает сразу. скринов делать и доказывать что-то не буду не мечтайте. чем сканировать - ищите, прибор для комтранспорта можно считать не дорогой. у меня еще вейхай вп12 в блоком едс 17 с живой  мочевиной с 11 наверное года,( это для старожилов кто помнит как я к нему первый раз приноравливался.)

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага давай втирай дальше. от тебя ток иденты с опенбокса и понтов выше крыши, . конечно же не расскажу буду сам один диагнозить, Андерсен да и только. Ни чего не покажу не расскажу. Так рассказывать и показывать то в реале нечего, мы это поняли.  Ты лучше  обьясни, че так долго искал  мочевой блок? там по проводам от бака мочи и искать то ни чего не надо, клоун. :emot64:

датчик днох проще найти по неразьемным проводам длинной около метра от части датчика в глушителе, думаю это секрет плейшенеля, и не апаться с баком мочевины если не хочется в ней обмазаться

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил каминса с edc7uc31. В каминсах мочей моторник управляет там и диагноза какая хош имеется. А ты камазы edc7uc31 с мочей встречал наверное же. Выложи нам параметры по моче с диагнозы. Вот ЯМЗ точно такие же системы edc7uc31 SCR как и в камазах с мочей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования