Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Fabia 1.2L, Simos 11.1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа.  Skoda Fabia 1.2L, 2013 г, Simos 11.1. Заменили заклинивший замок  зажигания, ну и машина естественно не заводиться. Рядом положили старый ключ и мотор завелся..... Но только один раз. Т.е ДВС заблокировало. Вася показал вот что шкода фабия IMMO.doc. Как заставить работать новый ключ в новом замке? Вася может это сделать? Не занимаюсь ИММО, но вот встрял. :tormoz:  :blink:  Подсобите, господа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переложить чип в новую заготовку, проверить подключена ли катушка, которая расположена вокруг замка зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее для пробы вот как сделали:....... Установили новый замок. Положили старый ключ рядом. С нового не сняли ни батарейку ни чип. Авто завелся . Переставили лезвие нового замка в старый ключ, но.....  уже ДВС не завелся, заблокирован. Ошибка видимо в том, что не вытащили чип с нового ключа. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ не разборный. Он состоит из двух половин..... шипы одной половины заходят при соединении в гнезда другой половины , а поперек этих соединений  их пронизывает два металлических стержня. Вообщем пока не разломали старый ключ - не дошли до истины(потом собрали). Хозяин запротестовал..... Ну раз протестует владелец, то решил вернуть все родное. Запшикал  в замок WD40, продул компрессором, запшикал силиконовой смазки. Замок заработал(надолго ли?). Но авто не заводится и ошибки торчат. Хозяин дал еще один ключ с отломанным лезвием. Воткнул железяку, провернул, сбросились ошибки и авто завелся. А на другом(что курочили) родном ключе не заводиться и вываливает ошибки по ДВС и Иммо. Ну и слава богу, что хоть так. К лезвию аккуратно приварится "ручка", а чип подмотать к замку. Чё за хрень со вторым ключом? Чё то убили пока курочили, наверное.. Машина учебная...  Спасибо за участие, за роддержку

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А что за проц в этом блоке, и чем можно вычитать с рабором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования