Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как сбросить сервисный интервал?


Рекомендуемые сообщения

Собственно все в названии темы. Как сбросить сервисный интервал на автоматической станции заправки автокондиционеров RCC-8A(Китай)? Я так понимаю нужен какой то код или софт которым можно сбросить. Указанный в инструкции код настроек "111111" не позволяет сбросить сервисный. Изначально идет 1200 операций(авто в среднем 2-3 операции). Может кто пользуется такой станцией и делал сброс сервисного? В инструкции ток указанно что обращаться к диллерам.

53b11c7a1d88b.jpg

31780757.png.jpg

95cdc71922b5b107049bad9809c1ef95.jpg

rcc-8a.jpg

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже решил вопрос. Другие диллеры кстате молчат и предлагают к ним на ТО. А завод изготовитель отправляют к ним.
Все решается без стороннего ПО, нужен диллерский код(сервисный не подходит).

Так что тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код у дилера запросил? Просто сам на такой работаю... Но с нашим климатом, к 1200-му циклу, дилер может не дожить! Или я....

Фильтра к ней дорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диллеры жмоты. Завод изготовитель ток к диллерам отсылает. Хорошо знакомый работает менеджером в одной фирме по продаже оборудования, я его и озадачил. И по моей просьбе расширили ассортимент по данной станции(неделю на завод выходил и его поставщиков). Те предоставили всю документацию и по диллеру тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

чавойто 161 - а ты можешь поделиться этим волщшебным диллерским кодом? Арендованный RCC-8A сейчас встанет. Хозяин умер, жене побоку и бестолку, живет на аренду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Да бы не открывать похожую тему обозначу что та же проблема с Omas AC 1500. При прочих равных везде запрашивает пин для обнуления счетчика

обслуживания. Соответственно дилеры требуют установку к ним, на выезд отказываются. Может кто сталкивался с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собственно все в названии темы. Как сбросить сервисный интервал на автоматической станции заправки автокондиционеров RCC-8A(Китай)? Я так понимаю нужен какой то код или софт которым можно сбросить. Указанный в инструкции код настроек "111111" не позволяет сбросить сервисный. Изначально идет 1200 операций(авто в среднем 2-3 операции). Может кто пользуется такой станцией и делал сброс сервисного? В инструкции ток указанно что обращаться к диллерам.

 

Да бы не открывать похожую тему обозначу что та же проблема с Omas AC 1500. При прочих равных везде запрашивает пин для обнуления счетчика

обслуживания. Соответственно дилеры требуют установку к ним, на выезд отказываются. Может кто сталкивался с данной проблемой?

ДРУГ  ПОДСКАЖИ  КА ЭТУ СТАНЦИЮ РАЗБЛОКИРОВАТЬ RCC8A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да бы не открывать похожую тему обозначу что та же проблема с Omas AC 1500. При прочих равных везде запрашивает пин для обнуления счетчика

обслуживания. Соответственно дилеры требуют установку к ним, на выезд отказываются. Может кто сталкивался с данной проблемой?

Привет! удалось найти пароль?

Не могу найти пароль для сброса сервисных интервалов.

Есть пользовательский, 5814, но  он даёт возможность только калибровки весов.

Может подскажешь чего?

Производитель отсылает в сервисный центр, 10000р за смену масла и фильтра(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова! На rcc 8a как сделать сброс счётчика ни кто не в курсе

Присоединяюсь к вопросу. Фильтр поменял сам, сервис сбросить не получается. Осталось 23 цикла. До диллера далеко, а на дворе самый разгар сезона, и доставлять установку к диллеру для того, что бы там понажимали пару кнопок, не очень хочется. Заранее спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования