Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Wv passat 2.5 tdi не заводится!


Рекомендуемые сообщения

Wv passat 2.5 tdi 2002г двигатель AKN.

Авто не заводится,по иммо ошибок нет, связь с ЭБУ - в норме

Есть одна ошибка по двигателю P00542 -датчик хода иглы форсунки (G80)

Питание на ТНВД приходит,обороты двигателя видит...

На что в фактических параметрах нужно обратить внимание при прокрутке стартера?

обороты впрыск.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна ошибка по двигателю P00542 -датчик хода иглы форсунки (G80)

Проверить тот ли разьем подключен к форсунке, там можно перепутать с другим, по памяти не помню с каким, схемы под рукой сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить тот ли разьем подключен к форсунке, там можно перепутать с другим, по памяти не помню с каким, схемы под рукой сейчас нет.

Не заводится-на ровном месте?Или после манипуляций грм-фильтра?Это VP44 он ошибок не прощает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Завелась с утра на плаке...Ездил все ОК, отошел на пару минут чай попить все не заводится....Ошибок нету,Обороты видит.В какой групе можно увидеть обороты насоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах тебе обороты ,у тебя дикая утечка .(считай подсос ) 
Делай опрессовку  топливной .Будешь постоянно заводить мотор  с кефира ,загубишь насос и поршневую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утечки нету,я все проверил,шланг к ТНВД стоит прозрачный воздуха нету...Авто стоит целую ночь с утра прихожу и она заводится...Ни в подсосе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит компрессия  съяб..сь , а по утру  за счёт свечей заводится .

И что мешает поменять  управляющую форсунку ?  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстань от форсунки ,без неё прекрасно должна заводиться ,она для других целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то у меня была A6 C5 Avant Quattro с AFB. Было тоже самое - перестала заводиться. Провел процедуру удаления воздуха согласно Эльза. Бесполезно. Потом отволок в сервис. Там видать на кефире запустили. Поездил - повторилось: утром не запустилась. Ошибок по насосу не было, топливо присутствует. Достаю форсунку и вывешиваю на топливопроводе: нет впрыска.Тогда я насос под мышку и в Минск. На фото то, что заменили, плюс корпус, его мне не отдали. Предыстория - по собственной глупости завоздушил и крутил стартером, пытаясь запустить. Теперь я крайне остерегаюсь крутить стартером, не убедившись, что в насосе присутствует топливо. 

P. S. Ремонтная контора кстати рекомендовала после ремонта заливать 2Т масло.

Февраль 2012 (22).JPG

Изменено пользователем Stier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рассказываешь разные весчи у тебя с утра завоздушивалась а тут на горячий мотор и толу  помагать если он написал и пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!На ТНВД обсыпалась изоляция клапана опережением впрыска...Поставил кембрики, машинка пока не глохнет.Немного еще протестирую и отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Почти неделю авто ездило без проблем,вчера выезжать с магазина, стартер живенько крутит авто не заводится.Чудеса!!!)Может и действительно сосет через сальник на ТНВД...Как это правильно проверить?

 

Да ему насрать на ваши советы.[/quot

Да нет,я прислушиваюсь к Вашим советам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно проверить утечку через сальник?Когда авто не заводится откручиваю трубки высокого давления на форсунки топливо присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования