Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda life 2013


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может сталкивался кто: при включении зажигания на панели приборов пробег показывает, как только нажимаешь кнопку селектора, чтобы убрать с парковки, на дисплее пишется no вместо пробега, и загорается чек, пока снова не поставишь на парковку. По hds ошибок нет. Всякие варианты про не пристегнутый ремень и не закрытые двери перебрали. Что это может быть? 

20170505_171410new.JPG

20170505_171424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго жать суточник появляется надпись eco on, жмешь eco off , жмешь end. Но после выхода из режима ничего не меняется. Да и чек горит когда снимаешь с парковки, если снова поставить - тухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да и чек горит когда снимаешь с парковки, если снова поставить - тухнет.

А говорите ошибок нет... По-любому что-то должно остаться в сохраненных, да и не должен он тухнуть, если загорелся. Я на вашем месте начал со вскрытия щитка,может напаяли чего, а вы голову ломаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приборку бы не лез. А вот диагностику полную необходимо сделать. Возможно на авто есть не родной блок или агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я написал выше: по HDS ошибок нет, ни по одному блоку. Стоит только нажать кнопку на селекторе, пробег тухнет, появляется no и загорается чек, как только отпускаю чек тухнет и пробег появляется. Ошибок при этом нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел очень внимательно: следов человеческих нет, панель там такая, что стрелки дергать надо, так что видно было бы. Думаю в дамп лезть нет смысла, да и нет его, машина редкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение кз, не покидает меня . Но поведение приборки с этим увязать не могу. На honda ошибка акпп зажигает чек , при этом ошибку в блок прописывает. При таком поведении смотреть концевик тормоза, магнит на селекторе, лампочки стоп сигналов. Возможно там и есть нежданчик

Изменено пользователем salo.ekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селектор отключали, концевик тормоза тоже, при переводе механическим способом с парковки загорается чек и on. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что пришло в голову,как то давно на fit ,с безключевым доступом,была ситуация: строка пробега менялась на надпись "no key" . Таким образом авто предупреждал о слабой батарее в ключе. При этом авто отлично заводился, ехал и запускал в салон. Чек при этом не горел, после замены батарейки надпись пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования