Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W210 1995 IFZ синхра


Рекомендуемые сообщения

поджарился эбу...сгорели ключи и кусок платы...принесли с разбора точно такой же эбу...моргают лампочки на зеркале,стартер есть-машина не заводится...чипа и антенки в замке нет. ключ простая железка.

эбу VDO-0175452532-X24C02, IFZ 2108202726-0D62J.

Знаю можно просто перелить епром из родного эбу в донора, но хотелось бы как положено-сделать синхру...-как при утере эбу...

взгляните пожалуйста на дампы-есть ли синхра в родных дампах и не заблокировался ли IFZ?

x24с02 VDO 0175452532-ори.bin

x24c02 донор.bin

0D62J 2108202726.bin

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелил ори епром эбу в донора и машинка завелась...спасибо всем телезрителям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет!! Тема старая, я понимаю, но поднял по причине того, что ищется рабочая пара на w210 1995 год, FBS2, короче всё один в один как у автора темы. Моторник 0175452532,  IFZ 2108202726. Моторник делаю virgin, а старом потом привязать не могу, блок IFZ с w202, может он не подходить к w210?? По идее должны быть одинаковые. Прошу помочь рабочей парой. Заранее спасибо. 

musulmanin, сrажи пожалуйста, в тоём посте дамп IFZ в состоянии "открыто" или "закрыто"??

Изменено пользователем easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже пошла такая традиция в этой теме, самому с собой разговаривать, то и я продолжу,)) спасибо musulmanin, дампы сильно помогли, мерса завёл, осталось ИК в IFZ положить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования