Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сигнализация с бесключевым доступом


Рекомендуемые сообщения

Может кто устанавливал что то подобное.  нужно реализовать открывание дверей без ключа. с меткой. есть такие сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCHER-KHAN UNIVERSE 3

Телематическая охранная система с интеллектуальным автоматическим запуском двигателя.

Настройка автозапуска по параметрам: при снижении температуры двигателя или снижении напряжения АКБ; при снижении/повышении температуры в салоне автомобиля или по установленному расписанию.

Модель объединяет возможности спутниковой системы (ГЛОНАСС и GPS), модуля трекингового мониторинга, GSM-сигнализации, системы экстренного реагирования, иммобилайзера.

Лёгкость настроек функций охраны и контроль автомобиля.

6 способов управления системой и отслеживание местоположения в режиме онлайн на смартфоне, планшете, ноутбуке, компьютере.

Интерфейс управления системой для мобильных устройств на платформе iOS и Android.

2 миниатюрных брелока-метки с частотой канала 2,4 ГГц, автоматически идентифицируют владельца, а также позволят оперативно управлять функцией охраны.

 тариф телематика 100-120р в месяц

post-27204-0-07085500-1496578665_thumb.jpg

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starline e95 bt. Телефон с bluetooth ver 4 и выше, телефон собственно в качестве метки и используем. Дальше либо снятие с охраны по появлению метки, либо ставим бесконтактные датчики starline ec-1 в дверные ручки и делаем открытие по ним при наличии метки. Если доукомплектовать gsm, выкинуть замок зажигания, поставить кнопку старт стоп и беспроводную блокировку под капот ваще ракета получится. Ключи в таком варианте ваще не нужны xD Делал пару раз такое - очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит круто, но  по цене жирно выйдет. не думаю что клиент согласится. нашел у старлайна иммо за 7тр. +2 метки. реализует свободные руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит круто, но по цене жирно выйдет. не думаю что клиент согласится. нашел у старлайна иммо за 7тр. +2 метки. реализует свободные руки

Вы даже не предлагали, а уже говорите что клиент не согласится xD С иммо вариант хороший, дешевле, если нужны тупо свободные руки , то все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджетно и нужны свободные руки, то можно установить иммобилайзер Falcon tis-012 . Но и  работает он так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджетно и нужны свободные руки, то можно установить иммобилайзер Falcon tis-012 . Но и работает он так себе.

Был у меня на машине такой, никому не порекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starline e95 bt. Телефон с bluetooth ver 4 и выше, телефон собственно в качестве метки и используем. Дальше либо снятие с охраны по появлению метки, либо ставим бесконтактные датчики starline ec-1 в дверные ручки и делаем открытие по ним при наличии метки. Если доукомплектовать gsm, выкинуть замок зажигания, поставить кнопку старт стоп и беспроводную блокировку под капот ваще ракета получится. Ключи в таком варианте ваще не нужны xD Делал пару раз такое - очень нравится.

Начиная с мая 2017 года в охранно-телематическом оборудовании StarLine 5-го поколения внедрена поддержка работы сенсорного датчика StarLine ЕС-1, который срабатывает при прикосновении руки. Только сегодня рассылка пришла. Уже пару раз делал? Как работает?

 

Был у меня на машине такой, никому не порекомендую.

Так и я не рекомендую, но вариант очень бюджетный.

Изменено пользователем alexandr62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не предлагали, а уже говорите что клиент не согласится xD С иммо вариант хороший, дешевле, если нужны тупо свободные руки , то все хорошо.

с этим клиентом работаю не первый раз поэтому предполагаю его реакцию на цены. да  и задачу он ставил пока как свободные руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с мая 2017 года в охранно-телематическом оборудовании StarLine 5-го поколения внедрена поддержка работы сенсорного датчика StarLine ЕС-1, который срабатывает при прикосновении руки. Только сегодня рассылка пришла. Уже пару раз делал? Как работает?

 

Так и я не рекомендую, но вариант очень бюджетный.

Работает хорошо. Как пишется логика можно посмотреть в мастере, создать файл настроек - выбираем систему и можно ковырять все настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает хорошо. Как пишется логика можно посмотреть в мастере, создать файл настроек - выбираем систему и можно ковырять все настройки.

Вы вероятно что то перепутали. Логика пишется в системах 6 поколения, для 5 поколения доступны гибкие каналы и их настройка  довольно ограничена. Starline e95 bt -- система 5 поколения. А так да, очень достойный вариант с функцией Свободные руки плюс управление с телефона по Bluetooth минуя сотового оператора в зоне действия bluetooth модуля. Себе думал такую установить, но решил сразу 6 поколение брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вероятно что то перепутали. Логика пишется в системах 6 поколения, для 5 поколения доступны гибкие каналы и их настройка довольно ограничена. Starline e95 bt -- система 5 поколения. А так да, очень достойный вариант с функцией Свободные руки плюс управление с телефона по Bluetooth минуя сотового оператора в зоне действия bluetooth модуля. Себе думал такую установить, но решил сразу 6 поколение брать.

Я образно выразился) В 5ом конечно не такая уйма настроек и гибкой, но тоже много настроек и переназначений каналов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто устанавливал что то подобное.  нужно реализовать открывание дверей без ключа. с меткой. есть такие сигналки?

Регулярно ставлю такое. Преимущественно на базе Pandora или Pandect. Чаще всего на основе DXL3910Pro, иногда Pandect X-3010.

Если автомобиль с безключевым доступом, то неплохо бы его родной канал выключать на время охраны, привязывая к метке пандоры.

В целом ничего космического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно ставлю такое. Преимущественно на базе Pandora или Pandect. Чаще всего на основе DXL3910Pro, иногда Pandect X-3010.

Если автомобиль с безключевым доступом, то неплохо бы его родной канал выключать на время охраны, привязывая к метке пандоры.

В целом ничего космического.

 

Каким способом радио канал отключаете?

Изменено пользователем autoprog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас столько посторонних сигналов по улицам, что я бы посоветовал не рисковать так, перемкнет что-то и откроется первому прохожему. Ну хотя и ключ не является 100% защитой, в любом случае если цель поставят угнать, то что-то да выдумают. Вот квартира другое дело, у нас по дому серия взломов прошла, мы себе решили установить охранную сигнализацию ( вот такую - https://bezopasnostin.ru/gsm-signalizatsiya/wifi-gsm-signalizatsiya.html ) один раз кого-то спугнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кстати автосигнализацию не так уж и сложно установить и реально даже в сети посмотреть видео по установке на разные модели авто. Я сам себе купил набор головок и в итоге смог поставить сигнализацию Pandect в течении дня. Кстати сейчас могу ставить ее быстрее , так как знаю многие нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования