Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Siemens SID802 Ситроен С3 не читается


Рекомендуемые сообщения

Сименс sid 802 не могу прочитать галетой v54на столе,читает максимум 22-47%.Потом релюшки щелкают и тишина.Что не так?Падскажите люди добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным оборудованием пробуйте , блок детский , делается на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным оборудованием пробуйте , блок детский , делается на раз.

ну как бы галя рабочая, через обд2 другие блоки чытает а вот снятый с машыны через бут не получается что то,может что не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание стабильное , сколько ? Бут сколько кОм, какой пин ? Контакт хороший ? На машине блок работает ? Как подключались ? Этой связкой(комп+прибор) блоки в BSL С167 делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание стабильное , сколько ? Бут сколько кОм, какой пин ? Контакт хороший ? На машине блок работает ? Как подключались ? Этой связкой(комп+прибор) блоки в BSL С167 делали ?

Питание стабильное от гали,Дополнительное не подключал,Бут 4.7 кОм на 28 пин флеши на массу,контакт хороший.Этой связкой в BSL не приходилось- я начинающий.А вот с машиной интереснее-не заводится после сварки и покраски,больше года стоит.Сканер ошибки читает но при удалении-ошибка связи.Плюс ещё и бси пишет нет связи с двигателем и рулевой,по ходу ключи слетели.Пин с бси вычитал попробую привезать ну а с моторником что делать не знаю.Ввалили блок по ходу сварщики пьяные мать ихнюю. И ещё у гали нет sid 802,я читал как sid 804.Как то так

SIEMENS SID802-804-805-806.JPG

c3 z.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования