Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Range Rover Sport 3.6TDI 2009


Cmas

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто сталкивался с заменой блока управления двигателя? Можно ли привязать БУ блок? История следующая: машина была утопленник, в авто поставили практически все электронные Блоки с донора! Связка IPC, BCM, PCM соответсвенно были с другим vin номером. Машина запускалась и работала. Нужно было переписать vin Номера во всех блоках так как при подключение диагностике высвечивался левый vin, не тот который на кузове. Я все переписал, vin поменялся, но машина перестала Заводиться. Начал снова переливать все и теперь в конце пролива PCM, выдаёт ошибку сбой операции. Ошибок значимых по этим трём блокам, нет.в IPC и PCM вообще ошибок нет. Теперь вот думаю что делать дальше! Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Ещё была такая информация, что БУ PCM нужно обнулять и только тогда проливать. Вот и думаю поможет ли это? И есть ли у кого нароботки или нулевая Прошивка. Свой фулл моторника я слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Кто сталкивался с заменой блока управления двигателя? Можно ли привязать БУ блок? История следующая: машина была утопленник, в авто поставили практически все электронные Блоки с донора! Связка IPC, BCM, PCM соответсвенно были с другим vin номером. Машина запускалась и работала. Нужно было переписать vin Номера во всех блоках так как при подключение диагностике высвечивался левый vin, не тот который на кузове. Я все переписал, vin поменялся, но машина перестала Заводиться. Начал снова переливать все и теперь в конце пролива PCM, выдаёт ошибку сбой операции. Ошибок значимых по этим трём блокам, нет.в IPC и PCM вообще ошибок нет. Теперь вот думаю что делать дальше! Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Ещё была такая информация, что БУ PCM нужно обнулять и только тогда проливать. Вот и думаю поможет ли это? И есть ли у кого нароботки или нулевая Прошивка. Свой фулл моторника я

PCM siemens очень привередливый, оживить можно! обнуляется по-моему на столе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования