Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DSG AG7 ошибка P17BF


Рекомендуемые сообщения

Вот так народ трещины на гидроблоках ищет :

4acd716s-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рено эт вообще жопа, сегодня только про их робота читал)))дсг это просто копейки по сравнению с их роботом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной "жопой" разобрался. Ганс накосячил. Ездит песня !!!

А вот с другой пока чухая гриву. ВооЩе не хочет даже заводится. На диагностику не хочет выходить. Будем как -то обманывать подставляя "органы".


Вот так народ трещины на гидроблоках ищет :

4acd716s-1920.jpg

Порошковый мел и керосин я применял ещё когда в ДОССАФе занимался для проверки сварки баллонов.

Эту штуку желательно обварить по всей её форме. Сколько позволяет место. Но варить надо так чтобы резьбу не повело.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошковый мел и керосин я применял ещё когда в ДОССАФе занимался для проверки

Мел лучше не применять , - попав в трещину карбонат кальция  повлияет на качество шва !

Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно !!!

Информация вроде вся по гидроблоку. Добавить нечего. По крайней мере мне. :emot62:  Если чо спрашивайте. Что знаю скажу.

Дерзайте !!! Пробуйте !!! Получится !!! :bux:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят? а кто занимается ремонтом, как насчет того чтоб замутить складчину и заказать у желтых братьёв мехатрориков под разбор и ремонт?) а то кончается добро честно награбленное с разными дефектами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят? а кто занимается ремонтом, как насчет того чтоб замутить складчину и заказать у желтых братьёв мехатрориков под разбор и ремонт?) а то кончается добро честно награбленное с разными дефектами)

У жёлтых есть мехатроны дёшево ?! Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На неделе оплачу пару пробных, один на тачку пробнем, один под разбор, для изучения на предмет сыромятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе оплачу пару пробных, один на тачку пробнем, один под разбор, для изучения на предмет сыромятины.

Почём продают ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почём продают ?!

Не будем забегать вперед паравоза) пришлют проверю потом свистну....но не дорого) в масштабах галактики недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, кто нибудь видел такую дрянь? масло пахнет просроченной моторкой. Со слов клиента перебирали короб полностью в Москве. Ставили новый мехатрон. мехатрон выпущен 2мя неделями раньше машины. Совпадение?  Не думаю)) Но то что коробка золотая это я понял лет пять назад)))hrbYLv4UJ8o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не будем забегать вперед паравоза) пришлют проверю потом свистну....но не дорого) в масштабах галактики недорого)

ну как результат? есть смысл брать за недорого? на ebay китайцы вовсю толкают, и ценник в 100$ влазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал пока китаец тот. Да и не едут они сейчас не сезон) сейчас пневма едет) ближе к весне буду с другими договариваться...Скажу одно, видал я китайский мехатрон..дерьмище редкостное. Аргонщики варить плиту не будут. Но может это и плюс. Проходил он полгода и шарахнул у хозяина одного автосервиса) но с гарантией в 2 недели думаю сойдет, для тех кому подешевле нать) как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ответственные аргонщики отказываются варить, по крайней мере те, к которым я обращался. Не беру в расчет тех, которые не глядя "да не вопрос, ща сделаю!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне варил аргонщик 2 плиты нормальных...ездят по сей день обе...не сварной а ювелир. Еще и ценник смешной озвучил, я ему как надо дал, говорю будут голодные времена, будем варить, а не менять)..а это сказал сыромятина какая то) не буду варить) именно китайский) но при такой цене можно давать пол года гарантии) не пошел второй подарил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.

Хочу поделиться как решил эту проблему.

Заказал на сайте kinergo.ru ремкомплект DSG. Установил сам. Не потребовалось снимать узел. Уже 3 месяц никаких проблем.

Ссылка на описание: https://kinergo.ru/produkciya/oborudovanie-kinergo/komplekt-dlya-remonta-dsg-7-02/?clear_cache=Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так красиво, прям без снятия .))
А статистика говорит о другом ,чуть не каждый третий  мехатрон идет потом  по рекламации  .
Сказочники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочники .

Это спамботы сраные , - банить их сразу накуй !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, vw cc 2013 сегодня высветился ключик на передачи. Ошибка P17BF. Читал, смотрел. А чем плох ремкомплект kinergo, и как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что возможно не по теме. Но, возможно ли адаптировать сцепление DSG7 0В5 с помощью желтого LAUNCH X431 или Вася нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования