Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите с выбором FVDI


Рекомендуемые сообщения

совсем я запутался с вариантами данного девайса...

какой выбрать?? нужна возможность править пробеги через ОБД на вагах, опелях, фордах, возможно на киа и хундай если таковое поддерживается...

нужна возможность выдрать пин при необходимости...

нужна возможность тереть крэш на автомобилях где это реально сделать через дыру (опель, форд)

интересна так же возможность работы с ключами

хотелось бы чтоб была возможность работать с прибором через passthru если fvdi поддерживает данную тему.

 

народ не судите строго. очень много вариантов для покупки но брать девайс который залочится через месяц не очень хоцца)))

да и по функционалу хочется понять что реально получить а что недоступно...

 

если есть возможность дать ссылочку на проверенный источник и проверенный прибор - будет очень круто...

заранее спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока слабо представляю бюджет ибо не понимаю какая ценовая политика на FVDI... именно для этого и прошу помощи с тем чтоб определиться с вариантом))))


Всё что вы указали тянет на несколько приборов.

возможно и тянет на несколько. я не против откинуть какие-то функции в сторону, но хочу чтоб FVDI был просто максимально по функционалу приближен к вышеперечисленному. понимаю что охватить все не реально только с его помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы бы для начала посмотрели эти самые сообщения а уж потом делали выводы, основываясь не на количестве а на содержании.

если вы не считаете нужным делиться опытом - вас никто не заставляет)))

да и вряд ли водитель захочет купить данный прибор, как правило ограничиваемся елмкой ну или кридером в пределах 6-7 тысяч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования