Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Golf 4 1998 AKQ МКПП Нужны заводские значения каналов адаптации


Рекомендуемые сообщения

Стоит сейчас такой на работе. Если завтра попаду туда, отпишусь. Тоже вопрос, чтоб темы не плодить. Не проходит базу дроссель. Дроссель новый. Проводка прозвонена. ЭБУ вскрыт и осмотрен(влаги нет и не было).В ЭБУ, соответственно, ошибка о базовых дросселя. Старая заслонка вскрыта, провод отгнивший спаян, ситуация таже. После запуска авто, оброты 3000 в течении секунд 15-20, потом падают до 1200 и начинается раскачка 1200-1700, а бывает и больше.  Авто таким куплен и как было раньше и с чего началось никто не знает. Вопрос: мог ли умереть мозг? Если да, то от чего и как оживить? Может есть у кого сток?

Клапан EGR заткни  для начала  заткни . 

 

Ошибка по базовым - не соблюдены условия  проведения  адаптации дросселя .

 

В первом канале  4 поле   по битно    какие условия .

 

Пройдись по моим сообщениям ,всё это уже   выкладывал здесь  . Либо Эльза   2.5- 3-5 в помощь коль не перевелись у Вас ещё динозавры .

 

AKQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет. ЕГР перекрыл. Раскачка осталась. Помогаю пальцем заслонке, тогда ХХ устанавливается на 768+-.

 

Побайтно : 10000000. 

kojseey.jpeg

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, мужики тоже актуальный вопрос по поводу показаний по диагностике ЭБУ, мотор AKQ, у меня вообще Вася дает показания до 6-й группы, в дальше ошибки нет данных. Еще.смущает что у меня нагрузка по диагностике 18%.

Кто может скинуть свои скрины работы машины на Хх.

Всем привет, мужики тоже актуальный вопрос по поводу показаний по диагностике ЭБУ, мотор AKQ, у меня вообще Вася дает показания до 6-й группы, в дальше ошибки нет данных. Еще.смущает что у меня нагрузка по диагностике 18%.

Кто может скинуть свои скрины работы машины на Хх.

 

ошибка не удаляется. делал и так тоже,как написано. Усопшему все без разницы.

 

Может поможет, у меня была такая ситуация как постоянно висела ошибка вроде 01087 базовая адаптация0, при это все адаптации прлходили, а ошибка оставалась, пока я случайно не обнаружил что на разьеме ДПКВ перебит плюсовой провод, провод востановил, ошибка пропала.

 

ошибка не удаляется. делал и так тоже,как написано. Усопшему все без разницы.

 

Может поможет, у меня была такая ситуация как постоянно висела ошибка вроде 01087 базовая адаптация0, при это все адаптации прлходили, а ошибка оставалась, пока я случайно не обнаружил что на разьеме ДПКВ перебит плюсовой провод, провод востановил, ошибка пропала.

 

ошибка не удаляется. делал и так тоже,как написано. Усопшему все без разницы.

 

Может поможет, у меня была такая ситуация как постоянно висела ошибка вроде 01087 базовая адаптация0, при это все адаптации прлходили, а ошибка оставалась, пока я случайно не обнаружил что на разьеме ДПКВ перебит плюсовой провод, провод востановил, ошибка пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования