Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Tiguan`15 кто подготовит дамп?


mukivva

Рекомендуемые сообщения

VW Tiguan `15 https://yadi.sk/d/LZSQ9N4W3JyVq8это сток

 

х-тул, абрикос откурили. на поготовленом дампе зажигание не вкючается

энигма у коллеги тоже откурила, а может обнов нет не спрашивал

короче дамп есть а мотануть не можем

post-203363-0-60282200-1497233127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энигмой с А16 без проблем делается, уже не один сделал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энигмой с А16 без проблем делается, уже не один сделал

 

до Питера далеко, а так бы вам клиентов отправлял, у вас по ходу энигма допиленная, а то у всех дп и энигмы курят. Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энигмой с А16 без проблем делается, уже не один сделал 

Действительно, скинь телефон, буду клиентов отправлять к тебе, а то столько машин VAG 15-17 годов отправляю аж сердце кровью обливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, скинь телефон, буду клиентов отправлять к тебе, а то столько машин VAG 15-17 годов отправляю аж сердце кровью обливается

в личку скинул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энигмой с А16 без проблем делается, уже не один сделал 

ну да не расказывай сказки вчера покорила enigma  tiguan 2015 конец года  а со свежими шкодами я вобще молчу

Изменено пользователем boris.km.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые перекупы хапнули несколько рапидов и шкод А7, с пробегами за 150 и 250 т.км - ес-но для Москвы пробеги не ах-ти какие красивые для авто 15 и 16 г. Сначала были рады, что наварятся на тачках не плохо, но поездив по всем и вся мастерам уже как три недели в серьезной печальке. Меня просто зае...али когда сделать то можно будет... я ответил 2 года решений нет, когда будет х.з. - позвоню сам и сделаю за бесплатно :)  - чтобы отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, одно из решений вопроса, покупать новые приборки за 70 тр и к дилерам на замену с установкой нужного пробега. Можно попробовать и старого образца приборки купить, но нет уверенности, что они пропишутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, одно из решений вопроса, покупать новые приборки за 70 тр и к дилерам на замену с установкой нужного пробега. Можно попробовать и старого образца приборки купить, но нет уверенности, что они пропишутся. 

на Ауди 15 года  от 130 т.р. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от смока подготовка тоже откурила, а может икстул на подготовке от смока откурил. зажигание включалось


А еще я залил смок2 подготовку, пробег не смог поменять и залил сток, тот что читал неделю назад. пробег на приборке новый. т.е. сток+то что за неделю проехал. как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и состоит прелесть новой платформы, которую никак одолеть не могут. Эмуляция в проце и запись в еепром ( почти полноценный дубль в теле проца). Ежели менять то тока по обд и одновременно проц + еепром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите человека в заблуждение, данная панель на сегодняшний момент ничем не делается. 883 с буквами А, В, С делаются, а дальше облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите человека в заблуждение, данная панель на сегодняшний момент ничем не делается. 883 с буквами А, В, С делаются, а дальше облом

  • VAG GROUP SW705-SW805-SW905 AND HIGHER - KM ONLY UP PROGRAMMING! DIRECT 24C64 EEP! ENIGMA послений апдейт заявляет но пока лично не проверено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования