Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам iprog+ Орегинал


Рекомендуемые сообщения

Состояние нового)комплект сама тушка iprog+,eeprom адаптор,can адаптор, кучка небольшая скриптов) цена 34000₽.

IMG_2055.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участились случаи, когда отлом продают как за оригинал
Будьте бдительными
А ТС - сразу прилагайте номер прогера ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это правильно! а обд2 шнурок где?или он без обд2

Изменено пользователем Oleg 310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам разъём обд) 2 провода останется прикрутить,u-vovchika скину серийник в личку на сайте офф чтоб небыло вопросов не хочу клон с со своим серийником увидить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер прогера можно любой нарисовать это раз, скидывают  прогер что бы PRO  потом купить  ну и батарейка я думаю не большая проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО на обмен ипрог+ идет с небольшой доплатой,как я понял из бесед.Так что его не скидывают,судя по доплате она раз в 8 меньше офф программатора.Сам владелец данного программатора.Этот не плох,а что за ПРО будет увидим.Извините за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на обмен,а докупать "про" надо будет если надо будет новые вкусности, а так и тот и этот будет под одним S/N номером работать, получается зачем два программатора,вот и продают люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если u-vovchika подтверждает, что прибор оригинальный, то я готов купить, с небольшим дисконтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на обмен,а докупать "про" надо будет если надо будет новые вкусности, а так и тот и этот будет под одним S/N номером работать, получается зачем два программатора,вот и продают люди.

Ну как бы ПРО топикстатер сможет купить только по полной цене, а дисконт будет у нынешнего владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования