Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

что творится в Тольятти.


Рекомендуемые сообщения

Как заебали эти демперасты.Ни кто ни какой рекламы не убрал.Как было все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в Волгограде тоже хватает индивидуумов ,мне тут напели что тойоты по рублю крутят,совсем уже...скоро начнут клиентам сами доплачивать с таким отношением)

у нас по рублю крутят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...парни от демперов уже тошнит, и есть они везде.

Ко мне сегодня приехал таксист на гранте после мотальщика из Кстово щит на гранте не работает мотал он ему за 500, говорит там все авто за эту цену. Скрипя зубами записался на завтра на ремонт щитка от 2500, но больше всего удивил ответом горе-мотальщика тот ему сказал что щит заключил по вине клиента - т.к. тот запер машину на сигнализацию без щитка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демперасты есть везде!!! У нас в Днепропетровске   их тоже хватает... Приехал клиент(перекуп), спросил о смотке "тойота ярис "  примерно 2007-8 г., и уехал к демперасту . Тот сделал за ... 200 гривень(200=7,5$).    Блин!!! За пузырь!!! Литр хрошей водки примерно так и стоит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пусть делают хоть бесплатно, главное то что они свое время и труд не ценят, а значит и себя считают за хуйню, и таких людей не жалко, особенно когда они попадают на бабло, а потом ноются и просят о помощи. Мы на таких потом вдвое больше поднимаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я никак дождаться не могу...видимо одни за копейки ломают, другие за полкопейки чинят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценовая политика должна исходить из возможностей людей.Люди не должны заморачиваться что легко,что сложно и что охренительно сложно.Поэтому ставится средний ценник.Вот и получается что прошить российский автоваз и газ это 1200 рублей и независимо от года выпуска.В день примерно 3-4 авто.За месяц прилично сумма получается.Иномарки шью по 3000 рублей.Люди знают,копят и приезжают.Машин 20 в месяц.Приборки между делом.Но все российское по 500 рублей.В день до 5 машин.Кроме Весты и им подобных модификаций.Здесь без абс 1200 рублей и с абс 5000 рублей.Народ ценник знает и едет.А если им лить мозги что это вот так а это вот так и вот эндак.Про таких мне люди говорят на бабки разводят.Вот такая психология.Чип делаю 2200 рублей.В неделю 3-4 авто.За месяц неплохо.Плюс у нас на СТО два поста диагностики и два подъемника.Через посты диагностики 150 машин в среднем в месяц.Цены то же фиксированные.Есть цена поиска дефекта и есть цена потом на устранение.Народ едет.Мы рядом с Тольятти и ценник у нас приблизительно одинаковый.Там бывает и чуть дешевле.Основное это ремонт конечно.Ну а в разной местности смотрю и читаю по разному как то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я никак дождаться не могу...видимо одни за копейки ломают, другие за полкопейки чинят...

Такая же беда.Ну прям никак не дождусь когда они начнут валить всё подряд.Всунул в дырку,нажал кнопку,а я жду жду жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования