Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошу помощи по Mazda MPV 2006г.


Tau73

Рекомендуемые сообщения

Опять клиентосы свои авто ремонтируют.Предлогаю тему в помойку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне ни кто не обязан ничего, тогда Вы здесь что забыли на моем посте? Прочитали бы и мимо прошли и все. Что же Вас поди и в школе не учили, и читать Вы сами научились и писать без учителей, и техникой Вы прямо с рождения научились пользоваться? А здесь Вы прямо гуру автотехники? Вы просто обычный тролль и все. И Вас кормить я не собираюсь. Да и я забыл когда  это мы с Вами перешли на "ты"? Походу школы у Вас не было.

ТЕБЯ не спросил что мне делать, а кормить(и очень хорошо) Ты будешь не меня, а того человека кто твою машину будет в чувства приводить, а Тебе  будет урок..

З.Ы Что Тебе еще от этого форума надо? К которому Ты ни какого отношения не имеешь! ТЫ просто ВОДЯТЕЛ который убил свой авто, потому что посчитал умнее всех и не захотел платить таким как МЫ.Поэтому твоя ситуация меня радует....Удачи!  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕБЯ не спросил что мне делать, а кормить(и очень хорошо) Ты будешь не меня, а того человека кто твою машину будет в чувства приводить, а Тебе  будет урок..

З.Ы Что Тебе еще от этого форума надо? К которому Ты ни какого отношения не имеешь! ТЫ просто ВОДЯТЕЛ который убил свой авто, потому что посчитал умнее всех и не захотел платить таким как МЫ.Поэтому твоя ситуация меня радует....Удачи!  :emot64:

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж спасибо Вам, из всех Вас один реально пошел на встречу, значит если человек попросил Вас о помощи надо его всячески обгадить? Интересно как Вы с клиентами говорите? Тоже сразу его в дерьмо засовываете? Да я не силен сильно в защитной электронике, но по своим машинам старался все делать  сам. До ближайшего мастера, и то по сигналкам 110 км. Что он работает по иммобилайзерам  и ключам не знал. Поэтому и зарегистрировался здесь что бы найти информацию что да как, но нет же Вы прямо все со сканером родились, и сами все узнавали, без помощи таких же форумчанинов. Спасибо, побольше Вам добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу своё мнение вам.Ваша цель регистрации была:Думали вам помогут и опишут как поднять своё авто!!!.Но вас обломали,так как кто занимается этим или хочет заняться,регистрируется,задаёт вопросы,читает темы,пытается помочь другим и.т.д.Я считаю что вы клиентос,а клиентосом сдесь не место!!!

Ещё дополню.Вот помогать вам,потом вся инфа по драйву 2 и по инету разлетиться.Драйв 2 ещё те д....ы!!!Вот и ставьте свои сигналки,а на это надо учиться,и кто не удивлюсь что сигналки криво ставите))))

Изменено пользователем alex33190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу своё мнение вам.Ваша цель регистрации была:Думали вам помогут и опишут как поднять своё авто!!!.Но вас обломали,так как кто занимается этим или хочет заняться,регистрируется,задаёт вопросы,читает темы,пытается помочь другим и.т.д.Я считаю что вы клиентос,а клиентосом сдесь не место!!!

Ещё дополню.Вот помогать вам,потом вся инфа по драйву 2 и по инету разлетиться.Драйв 2 ещё те д....ы!!!Вот и ставьте свои сигналки,а на это надо учиться,и кто не удивлюсь что сигналки криво ставите))))

Так я это и сделал задал вопрос, объяснил свою проблему этот форум уже неделю перечитываю, а зарегистрировался вчера только. Я не отрицаю что пытаюсь поднять свое авто, но в чем здесь преступление? Хлеб Ваш мне не нужен своего хватает, а драйв2 да тут с Вами согласен. Вот Вы говорите что я клиент  и пытаюсь кого то кинуть? Вы лично меня знаете? Нет, зачем определения кидать? Я вроде ни кого не оскорблял? Мастер с кем договорились с воскресения ко мне едет, договорились на сегодня я согласен был  оплатить дорогу и расходы, но не судьба. А по машине сканером ELM327 скидывал ошибки и смотрел по датчикам что да как, в дебри не лез, но захотел добавить ключ слетело все, что теперь я значит отбираю Ваши деньги? Так может когда Вы колеса подкачиваете тоже чей то хлеб съедаете? Просьба была просто посоветовать куда двигаться, в каком направлении, не Вы же все сразу кинулись оскорблять.

Извените меня конечно что влез на ВАШ форум, но я надеялся на адекватную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и посоветовали в каком направлении двигаться- искать мастера с необходимым оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет! Подниму тему, нужна помощь по восстановлению синхры моторный-rke, мазда мпв 2006г, VCM нету, пытался с помощью FORscan, ошибка инициализации. Дампы приклеил.

RKE 24c04 3key.bin ECU 93c66 new blok.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого рабочая пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования