Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Китайская магнитола и навигатор с модемом


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими мучениями и нахождения решения.Может кому и пригодиться.У меня штатная китайская магнитола 2 din с навигатором.Иметься 2 юсби выхода.Первая проблема была с модемом ,магнитола ни как не хотела дружиться,перебрал 5 модемов,загрузка пробок и пагоды происходила только при включении навигатора,как только доходило до обновления ,вот тут и начиналось не понятное,пробки и погода упорно не хотели грузиться.Версия навитела стояла 9.5.0  Очень много перебрал модемов в итоге нашел решение: просто поменял навител на версию 9.7.8.. И все заработало! На протяжении всей поездки на 1000 км,пробки и погода обновлялись без упречно!Теперь появилась следующая проблема;при работе навигатора не получаеться  нажать на другие кнопки магнитолы,например включить кондиционер или радио.Матнитола в большинстве случаев начинает клинить а потом перезагружаеться.Приходиться выходить с навигатора а потом включать радио искать волну которую надо а затем обратно включать навигатор. Если отключить модем все работает нормально и навигатор вместе с переключением других кнопок не перезагружаеться.Если кто сталкивался отпишитетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поделиться своими мучениями и нахождения решения.Может кому и пригодиться.У меня штатная китайская магнитола 2 din с навигатором....

Если кто сталкивался отпишитетесь.

Какая магнитола то хоть?

WinCE? Андроид?

На каком процессоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проблема в том, что навител идет под разные платформы разных версий. Вы скачали вероятно стандартную, не под свою магнитолу, поэтому и есть эти проблемы. Если есть лицензия, то эта проблема решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования