Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не открывается водительская дверь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приобрел недавно КИА Спектра на ней такая беда-при нажатии на брелок кнопки открывания дверей открываются все кроме водительской. Приходится открывать ее ключом. Закрываются с кнопки все двери. Далее когда сидишь в салоне и щелкаешь блокиратором водительской двери (или как он там называется), срабатывает центральный замок и закрываются\открываются все двери. Я так понимаю может на подключили что-то от сигналки к водительской двери? Подскажите куда копать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам до мастера в вашем городе нужно доехать, машина элементарная!  
И в принципи вы сами ответили на свой вопрос, нужно искать косяк от сигналки до двери водительской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам до мастера в вашем городе нужно доехать, машина элементарная!  

И в принципи вы сами ответили на свой вопрос, нужно искать косяк от сигналки до двери водительской.

Оно понятно, я как бы не электрик, но посмотреть куда. Быть может блокиратор работает только в одну сторону? Хотя изнутри и открывает и закрывает.

Изменено пользователем seva150785
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри первым делом предохи на сигналке, может какой сгорел на управление Цз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за блокиратор?

Который тягу поднимает\опускает, моторедуктор он оказывается называется)) , ну так на 10-ке у меня было, я думаю здесь принцип тот же...

b55c0bc510a34bb587d10b6dbff2d042.jpg

смотри первым делом предохи на сигналке, может какой сгорел на управление Цз.

Все целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если от штатного цз у тебя все работает, то значит активатор исправен!

Изменено пользователем КД-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если от штатного цз у тебя все работает, то значит активатор исправен!

Блин получается сигнал с концевика не идет? Но ведь на закрытие сигнал доходит, а провод там вроде один или я чето не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких "я сам фсё сделаю" надо ввести платный раздел или послать "подальше" :18_1_35: , или помогающим из других городов выписывать бан , чтобы только клиентам из своего населенного пункта помогали :18_1_35:

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких "я сам фсё сделаю" надо ввести платный раздел или послать "подальше"  :18_1_35: , или помогающим из других городов выписывать бан , чтобы только клиентам из своего населенного пункта помогали  :18_1_35:

 

Не вижу ничего плохого в том, что сам хочу разобраться. Раз обратился значит пока не располагаю лишними финансами на мастера, да и мастера хорошего надо найти, а то в основном только бабло дерут и ничего сделать не могут. Таким же образом сам помогаю, если сталкивался с подобной ситуацией. Надо помогать друг другу, а критиковать любой сможет. Мир вам! :36_15_5:  

 

Изменено пользователем seva150785
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык сразу кинул бы счет куда бабки перечислять ! Ты где и кем работаешь ? Вот получай зарплату , выйди на площадь и раздай свою зарплату всем прохожим !

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yalymka,у тебя все сводится к деньгам,лучше бы совет дал.Ты жену тоже за деньги только любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yalymka,у тебя все сводится к деньгам,лучше бы совет дал.Ты жену тоже за деньги только любишь.

Я жену люблю и еще у меня 3-и дочери(старшей 17 лет , младшей 2.и 7 месяцев) и зарабатываю я , как и многие на этом форуме , ремонтом машин . А вот тебе встречный вопрос . Ты под каждого прохожего свою жену подкладываешь ???

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yalymka,победил,ты ас сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , но ты своими выходками сдал свои 3-и ника !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, приобрел недавно КИА Спектра на ней такая беда-при нажатии на брелок кнопки открывания дверей открываются все кроме водительской. Приходится открывать ее ключом. Закрываются с кнопки все двери. Далее когда сидишь в салоне и щелкаешь блокиратором водительской двери (или как он там называется), срабатывает центральный замок и закрываются\открываются все двери. Я так понимаю может на подключили что-то от сигналки к водительской двери? Подскажите куда копать? Спасибо.

Копать в сторону подключения провода на котором появляется сигнал открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yalymka повторюсь вы гений ехидства,пустомельства,сарказма и еще оказывается и конспироложства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на много проще ! Пока вы здесь пустомелите и посты набиваете , а потом в "купля-продажа" переберётесь . Я на месте модераторов забанил бы вас по ip ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на много проще ! Пока вы здесь пустомелите и посты набиваете , а потом в "купля-продажа" переберётесь . Я на месте модераторов забанил бы вас по ip ,

Тоже не понятно,почему модераторы игнорят тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понятно,почему модераторы игнорят тему?

Зёма, лучше бы помог... ан нет бан лепить быстрей... эхх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования