Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите дампом на приборку 2115


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, авто 2115 перестал показывать изображение на двух vdo жк после покупки, есть ли у кого  дамп для приборки 2115-3801010-20 флэшки стоят Pic16f886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIC - закрыт, соответственно дамп никто не даст.

 

Какой нахрен PIC? У автора поста это флешка. Вы когда уже перестанете заниматься обучением клиентов-дебилов? Пусть обращаются к спецам и платят бабки. Так и отвечайте - рекомендуем обратиться к специалисту в вашем городе.

На месте модераторов банил бы обоих - и клиента, и того, кто ему отвечает.

Изменено пользователем Alex 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все рождаются с знаниями, им наверно не кто не рассказывал и не учил да Мастер? и Вы я смотрю не задаете вопросы о перемотках и т.д приборных досок ? Вы сталкивались с фирмой NEC или BQ с паролями?????? Всё читается и пишется.Микроконтроллер с flash-памятью ок)))

 

Какой нахрен PIC? У автора поста это флешка. Вы когда уже перестанете заниматься обучением клиентов-дебилов? Пусть обращаются к спецам и платят бабки. Так и отвечайте - рекомендуем обратиться к специалисту в вашем городе.


На месте модераторов банил бы обоих - и клиента, и того, кто ему отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день, авто 2115 перестал показывать изображение на двух vdo жк после покупки, есть ли у кого  дамп для приборки 2115-3801010-20 флэшки стоят Pic16f886

Заполни профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни профиль

 

А чем это поможет? Вы не поняли, что это клиент?

Вдобавок ко всему, с его слов получается, что он втулил два дисплея VDO в щиток Автоприбор.

Прошивка не поможет, только замена мозгов, причём не в машине.

 

Добрый всем день, авто 2115 перестал показывать изображение на двух vdo жк после покупки, есть ли у кого  дамп для приборки 2115-3801010-20 флэшки стоят Pic16f886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это поможет? Вы не поняли, что это клиент?

Вдобавок ко всему, с его слов получается, что он втулил два дисплея VDO в щиток Автоприбор.

Прошивка не поможет, только замена мозгов, причём не в машине.

 

Согласен про замену мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не наблюдал столь феерического идиотизма в поднятой теме. Тянет на хит года. Серьёзно.

... "флэшка" .... Охренеть. ))))))))))))))))))
Топикстартер, похоже, вообще не понял, куда попал и насколько он далёк от сферы, в которую пытается влезть. 
Совершенно очевидно, что и не поймёт. Помяните моё слово, он очень скоро начнёт хамить здесь, если тема не будет закрыта.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я просто поражаюсь. Сейчас есть все, практически вся информация в свободном доступе. Бери и пользуйся. Покупай программатор и вперед.  Но когда  просят неизвестно что и от чего ,просто поражает. Согласен , что кто не ходит тот не спотыкается, но это вообще азы. Учите мат часть. Я сам в свое время валил панели. Но тогда не было столько инфы в свободном доступе и программатор паялся на коленке. Сейчас все есть. Просто надо почитать и немного потратится на железо. А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования