Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UAZ Патриот МЕ17.9.71 добавить ключи


Рекомендуемые сообщения

Дверной блок тоже должен быть чистым(новым), что в нем стоИт?

При сборе информации по этому вопросу на одном из форумов мне ответили, что PIC  контроллер в УАЗовском МДВ закрытый и пр попытке его перепрограммировать запирается и МДВ  превращается в труп.

И по этому при утере всех ПДУ и покупке новых приходится менять и МДВ. 

Что я и сделал.

Хотя....выход все таки есть, и он более утонченный. 

В минипрограмме PICa стоят вшитые коды защиты от стирания и от изменения. И их то и надо изменять при записи. 

Пока я полностью в это не въехал. Вернее-только только стал осознавать. Недавно программаитор только купил.

Как проэкспериментирую-отпишусь.

Имеется и бэушный и новый МДВ УАЗ (и ВАЗ, кстати , тоже ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сборе информации по этому вопросу на одном из форумов мне ответили, что PIC  контроллер в УАЗовском МДВ закрытый и пр попытке его перепрограммировать запирается и МДВ  превращается в труп.

И по этому при утере всех ПДУ и покупке новых приходится менять и МДВ. 

Что я и сделал.

Хотя....выход все таки есть, и он более утонченный. 

В минипрограмме PICa стоят вшитые коды защиты от стирания и от изменения. И их то и надо изменять при записи. 

Пока я полностью в это не въехал. Вернее-только только стал осознавать. Недавно программаитор только купил.

Как проэкспериментирую-отпишусь.

Имеется и бэушный и новый МДВ УАЗ (и ВАЗ, кстати , тоже )

 

Интересно, а что вы туда записывать собрались? Пик имеет защиту от чтения. При попытке его прочитать вы получите мёртвый МДВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что вы туда записывать собрались? Пик имеет защиту от чтения. При попытке его прочитать вы получите мёртвый МДВ.

Я только изучаю вопрос. И прислушиваюсь к мнению знающих, в том числе и вашему. По крайней мере я таковым вас считаю

Если действительно это невозможно - то твердо буду знать, что при утере ключей одна дорого - покупка нового МДВ и...без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования