Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель Некст Cummins ЭБУ заснул.


FILL33rus

Рекомендуемые сообщения

Ребят помоготе разобраться. приехал некст каминс 2.8 BS90065.надо было обновить ПО. при использовании инлайн6 лицензионный.В процессе обновы произошел сбой и теперь инсайт выдает20170622_102219фото.jpg.Можно ли восстановить КОМБИКОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый блок теперь покупать.

Да лана, прям уж новый? А этот приготовить ни как? Этот блок можно ток спалить и разбить.

Ребят помоготе разобраться. приехал некст каминс 2.8 BS90065.надо было обновить ПО. при использовании инлайн6 лицензионный.В процессе обновы произошел сбой и теперь инсайт выдаетattachicon.gif20170622_102219фото.jpg.Можно ли восстановить КОМБИКОМ?

Конечно странно читать такие посты от обладателя лицензионного (путающего софт с адаптером). А чего хотели добиться обновлениями? И на что обновляли? Или все должны догадаться? Чем больше инфы от Вас тем Вам же проще будет.

А в бут не переводить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления производятся по гарантии из-за ошибок по егр и дросселю.И вообще у них любой ремонт начинается с проверки обновы. Что бы прошить моим оборудованием надо еще одну лицензию покупать у меня доступ про. А вот про бут сказать не могу так как не грамотен в этом.


Прошивка менялась с BS90065.01 на BS90065.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключайся к 3х пиновому разьему на моторе ипрошивай по новой.акум заряди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у человека один пост на форуме и че вы все ломанулись помогать??? У вас все норм???

Тоесть я не достоин вашей помощи. Добрый ты дяденька,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, каким боком тебе тут все ломанулись помогать... вдруг ты начитался купил инсайт и полез шить... таким макаром на драйв пора... там помогут...

Изменено пользователем DocK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас професианалов  человек помощи просит а вы господин хороший ерунду мне какуюта втюхиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решаемо, Этот блок практически нереально убить))) если в нём нет дырки в плате) Если , что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстаи пароль fleet на инсайт стоит всего 40$ на три машины. Но это долго ждать Буду пробовать КОМБИКОМ.ТАМ есть какиенибудь нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких нюансов.Просто взять и поднять блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и крутой проффи с инсайтом)))

любитель поострить? все норм просит  помощи , ошибся с кем не бывает  !ничего тут такого нет все и ошибались и валили и все равно друг другу помогали не чем  помочь ваще не пишите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования