Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen c-elysee 2013гв BSI


GT_Boss

Рекомендуемые сообщения

За несколько лет клиенты весь мозг вые...ли этой ул.Темрюкской.

Не за какие деньги помощи принципиально не будет.

Ну, и зря. Помог бы парню рубликов за 30. Глядиш, как бы и может пришли к одинаковым ценникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто товарищ Василич123 считает себя самым умным, конечно если держать самые высокие цены в городе и на всех кричать мол, вы демпингуете. Мы лично, держим цены одни и те же 5 лет, и я их считаю адекватными, если мониторить по рынку, то они выше среднего и минималка 1500 у меня, кроме тазиков старых, например пежо-ситроен до 2008 5000, 2008-2012 6000, 2012-2016 8000, ваги 2500-4000, и я знаю что в большинстве мест делают гораздо дешевле чем у меня, напирмер на авторынке по 500р любой авто через обд, так что со своими солярисами по 3200 вы Василич123 и дальше мотайте, я вам не запрещаю.Мне тоже много кто говорит - а там дешевле.

 

 

Заявку на пин оформил у дилеров, завтра должен получить, остается вопрос, нужен новый бси, или дамп от нового бси или можно в дамп от другого бси прописать новый пин, если кто может это сделать или подсказать как это сделать дилерским оборудованием, буду ждать.

Изменено пользователем GT_Boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто товарищ Василич123 считает себя самым умным, конечно если держать самые высокие цены в городе и на всех кричать мол, вы демпингуете. Мы лично, держим цены одни и те же 5 лет, и я их считаю адекватными, если мониторить по рынку, то они выше среднего и минималка 1500 у меня, кроме тазиков старых, например пежо-ситроен до 2008 5000, 2008-2012 6000, 2012-2016 8000, ваги 2500-4000, и я знаю что в большинстве мест делают гораздо дешевле чем у меня, напирмер на авторынке по 500р любой авто через обд, так что со своими солярисами по 3200 вы Василич123 и дальше мотайте, я вам не запрещаю.Мне тоже много кто говорит - а там дешевле.

 

 

Заявку на пин оформил у дилеров, завтра должен получить, остается вопрос, нужен новый бси, или дамп от нового бси или можно в дамп от другого бси прописать новый пин, если кто может это сделать или подсказать как это сделать дилерским оборудованием, буду ждать.

Диагбокс есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь написать можете что угодно но это не является действительностью. 
Ваги вы мотаете по 1500 любые вплоть до Ауди А6 с 2012г и только там ценник повышаете.
Никто не говорит про совсем старых Азиатов но зачем всё подряд 1000-1500..
Зачем на Мицу АСХ-2014 без еепромный делать ценник 1500 а после мы его сделали за 6000. Зачем Ауди А3 - 2009г делать за 1500 и что бы потом снова кричать помогите. И так каждый день.
Вы не можете разделять сложные и стоящие авто а всё 1000-1500.  Не разбираясь заявляете ценник 1000-1500 не понимая даже за что берётесь. Зачем делать авто ценой более лимона за пивас.
У вас там ремонт кузова-вмятины, ремонт стёкол, бронирование, шумоизоляция и прочая кузовщина. 
Вам что кушать нечего. Не одна ведь смотка..
Не себе не людям из-за жадности. 
У нас чисто автоэлектроника и то работаем достойно среди вас.

Кто то сказал что можно будет по ценам договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять желание можно любое, я про цены. Ток конечно намного приятней, получить 3000 рублей, хотя бы за Форда по ОБД, чем как пишут 500. Любой Авто, стоимостью 300 тыр, ну не может тянуть на 500 отмотай. При увале Авто, ну ругайтесь, но зарядите нормальную цену, и помогите. Есть возможность, поднимите, возьмите цену которую считаете правильной. Объясните человеку, почему так дорого, но не бросайте. Считаете, что человек работает по нормальной цене, сделайте по дешевле. Может и цены подтянутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь написать можете что угодно но это не является действительностью. 

Ваги вы мотаете по 1500 любые вплоть до Ауди А6 с 2012г и только там ценник повышаете.

Никто не говорит про совсем старых Азиатов но зачем всё подряд 1000-1500..

Зачем на Мицу АСХ-2014 без еепромный делать ценник 1500 а после мы его сделали за 6000. Зачем Ауди А3 - 2009г делать за 1500 и что бы потом снова кричать помогите. И так каждый день.

Вы не можете разделять сложные и стоящие авто а всё 1000-1500.  Не разбираясь заявляете ценник 1000-1500 не понимая даже за что берётесь. Зачем делать авто ценой более лимона за пивас.

У вас там ремонт кузова-вмятины, ремонт стёкол, бронирование, шумоизоляция и прочая кузовщина. 

Вам что кушать нечего. Не одна ведь смотка..

Не себе не людям из-за жадности. 

У нас чисто автоэлектроника и то работаем достойно среди вас.

 

Кто то сказал что можно будет по ценам договориться.

 

 

цены готов обсуждать, например на определенные авто которые не доступны всем подряд, если есть прайс, то жду в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены готов обсуждать, например на определенные авто которые не доступны всем подряд, если есть прайс, то жду в личку

Вам бы сейчас не цены обсуждать с Василичем, а вопрос с ситроеном решать, это куда интереснее, причем пин можно было и самому дернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы сейчас не цены обсуждать с Василичем, а вопрос с ситроеном решать, это куда интереснее, причем пин можно было и самому дернуть. 

А можно узнать как самому дернуть пин? очень интересная информация. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только в bsi он лежит, есть еще место, где по дампу можно дернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только в bsi он лежит, есть еще место, где по дампу можно дернуть. 

давайте теперь отгадывать все части авто...в личку можно услышать  ради спортивнго интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только в bsi он лежит, есть еще место, где по дампу можно дернуть. 

Научи пожалуйста. И если научите с валео выдергивать я буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

При чтении энигмой Citroen c-elysee  BSI, слетел дамп в 25256, припайка была по точкам, в дампе FFFF соответственно машина не заводится и ничего не работает.

Собственными силами ничего не получилось сделать, обратились к коллегам, сказали нужен либо новый БСИ либо дамп 25256 из нового блока, не стоявшего на авто.

Если у кого есть дамп с нового блока, прощу помощи поделиться, не бесплатно.

Либо если есть другие способы вернуть к жизни авто буду рад услышать, если инфо скретное можно в ЛС не бесплатно.

Добрый день!

При чтении энигмой Citroen c-elysee  BSI, слетел дамп в 25256, припайка была по точкам, в дампе FFFF соответственно машина не заводится и ничего не работает.

Собственными силами ничего не получилось сделать, обратились к коллегам, сказали нужен либо новый БСИ либо дамп 25256 из нового блока, не стоявшего на авто.

Если у кого есть дамп с нового блока, прощу помощи поделиться, не бесплатно.

Либо если есть другие способы вернуть к жизни авто буду рад услышать, если инфо скретное можно в ЛС не бесплатно.

могу востановить дамп бисиай... В скайп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

могу востановить дамп бисиай... В скайп

ну вот чего лесть .... и без вас разберутся

или шибко умный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот чего лесть .... и без вас разберутся

или шибко умный ?

 

у них тоже цены ниже плинтуса, а кушать-то хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них тоже цены ниже плинтуса, а кушать-то хочется

А у вас, выше плинтуса? Обьелись наверно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования